Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос едем в Турцию через Капитал Тур...кто что может сказать о нем??
    Юлечек    дата: в архиве
     
  1. Ответ WWW.turreestr.ru-далее туроператоры-далее К в российском алфавите-отзывы различные, но соотношение 3+/6-.Но, может, вам повезет!
    Вера Субботина    дата: в архиве
     
  2. Ответ капитал-тур очевидно не фаворит на этом направлениив турцию нужно ехать через тезтур, мостревел, сорал, пегас и тэсостальные - фигня полная
    Винтовка Мосина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я летала в конце марта в Египет от их, ежели честно ничего неплохого, но может нам просто гид таковой попался, в аэропорту не встретил, на ресепшине не было его никогда, посодействовать не мог ни чем, по английски не говорил(((( короче всё сами.
    veranda    дата: в архиве
     
  4. Ответ В прошедшем году пробовали поехать с Капитал-тур в Италию: в турфирме избрали отель и направили им запрос.ожидать ответа пришлось недельку (а время уже поджимало!), в итоге отель не подтердили, мы избрали иной - тоже не подтвердили! Т.е мурыжили практически 2 недельки, не предлагая при этом никаких собственных вариантов.Пришлось срочно делать запрос другому туроператору - VKO - запрос на выбранный отель подтвердили на последующий день! Все документы получили впору и никаких заморочек в поездке не было. А Турцию вправду лучше ехать с TEZ-тур. Хотя в этом году пищу от Пегаса, так как у TEZ уже не было применимых для меня вариантов - всё разобрали!
    Муся    дата: в архиве
     
  5. Ответ обычный, надежный туроператор!!!Не накручивай себя! Постоянно с ними работаю по всем фронтам, проколов не было НИ КОГДА!!!фортуны и неплохого настроения.Да и еще, хорошего не много кто о ком готов сказать, а вот дерьмо так и лезет...
    helen    дата: в архиве
     
У каких народов есть старинные традиции декорации зубов ?

кто нибудь ездил в ОАЭ либо Турцию без помощи тур.агенства?

Для отдыха в Турции услугами какой тур.конторы лучше пользоваться?

А вы зубы каждое утро чистиете либо время от времени ленитесь :))

кто ездил в турцию в шоп тур?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг