Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос хочу с семьей съездить летом в турцию. кто там бывал и какие чувства?
    Рина    дата: в архиве
     
  1. Ответ 5 раз была в Турции, расскажу всё, что знаю:)Мармарис.роскошно, красивейшее место. Есть аквапарк прямо в городке.Магазинов много, даже супермаркеты есть. Музей в старинной крепости и ещё много что.ежели окажешься там, непременно пройди пешком все15 км того променада - от мармарисского порта до посёлка Ичмелер. Виды на бухту потрясные и с каждой точки различные.обязательно сходи к амфитеатру, это современная постройка, прильнувшая к горе, спроектированная в виде старого амфитеатра, там проходят концерты. Вид на город оттуда сногсшибательный, фотки вышли улётные.Дорогу спросишь у гида. Ну и естественно, улица баров с её дискотеками, куда от большинства гостиниц по вечерам возит бесплатный автобус!!!Солнце-море-пляж и т.д. Из экскурсий советую рафтинг по реке Даламан, 3-4 категория трудности, экстрим-адреналин и воспоминания на всю жизнь.Тур смело бери в уличном агентстве, у отельного гида вдвое дороже, а маршрут по-хоть какому у всех один и тот же. Кемер.Красивейшее место, рядом высочайшие горы, смягчающие климат и дающие прохладу. Множество цитрусовых и гранатовых садов.Море кристальной чистоты. Пляж - большая галька, в неких гостиницах заход в воду с берега неосуществим, там оборудованы платформы либо мосточки, которые не везде в неплохом состоянии.Магазинчики - сплошь, работают, как мне показалось, круглые сутки. приобрести можно всё, принимают даже рубли кое-где.Есть дискотеки, в том числе бесплатные. Я была в 2006, в Кирише и в Бельдиби, понравилось чрезвычайно, рекомендую!А в сам город Кемер можно съездить в Лебединый парк, где не считая лебедей есть зайчики, фазаны, павлины, гуси-утки.Алания.Длиннющие песочные пляжи, по которым я обожаю путешествовать - это увлекательнее, чем лежать на лежаке, идёшь, осматриваешь окрестности и загораешь. такая смесь активного отдыха с пляжным.А ещё советую в Алании подняться на башню, вид оттуда на побережье и 10-ки яхт просто улётный. Я под впечатлением даже купила полотенце с изображением данной для нас башни и постоянно беру его с собой в Турцию. нужно признать, что побережье Алании наименее прекрасно, чем Кемер либо Мармарис (там горы украшают пейзаж и дают прохладу). Но я люблю обилие, потому отлично отдыхала везде, куда бы ни приехала.что и всем желаю:)))В Сиде тоже песок, море мелкое, с детками отлично. В самом городке руины храма Аполлона, археологический музей, амфитеатр.Нас даже пустили в мечеть и дозволили залезть на минарет. За маленькие чаевые служителю:)
    Juliet    дата: в архиве
     
  2. Ответ езжайте лишь там в июлле -августе чрезвычайно горячо
    свеТТТланка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Изнуряющая жара
    GALA    дата: в архиве
     
  4. Ответ Мне чрезвычайно и чрезвычайно понравилось!!!! Езжайте не пожалеете!!!!лучше в Белек либо Кемер, ежели конкретно летом!
    КОША - счастлива :)    дата: в архиве
     
  5. Ответ не...не нужно туда ездить...там ЖОПА!!!
    Рина    дата: в архиве
     
  6. Ответ Мне больше понравилось в Египте.стоимость приблизительно однообразная, но в Египте замечательное море, арабы суперразлюбезные, в отличие от зажравшихся турков. Хотя и в Турции и в Египте у меня были гостиницы 5*, но разница значимая.И вообщем, в Турцию мне больше не охото ехать. Но, ежели поедите, то отель выбирайте не ниже 4*, по другому так разочаруетесь, что вообщем больше никуда не поедите.
    Елена Холодкова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Здорово, но с одними НО - 5 звезд, все включено и напитки тоже, к водорослям не дотрагиваться даже к тем что на канатах, в больницу не попадать – недешево. В магазинах торговаться как социопат – то есть, чтобы не постыдно было, как не много просишь за такую роскошную вещь. В ресторана, в каких бы то ни – было, требуй меню. И считай и читай чеки – люд не прочь одурачить постоянно, даже в гостиницах европейской цепочки.А правильно – сервис и цены не чита ялтинским
    Луч    дата: в архиве
     
  8. Ответ я чрезвычайно люблю турцию.природа,сервис.советую ехать в пятерку не пожалеете
    Elena Podobryaeva    дата: в архиве
     
  9. Ответ Не непременно ехать в отель 5*, четверки тоже хорошие бывают.В 5* постоянно народу чрезвычайно много, что мне не нравится. А перед тем, как выбрать отель, почитайте отзывы в вебе, чтоб позже не жалели о своём выборе.
    Надежда    дата: в архиве
     
  10. Ответ blin bil pischi na agent raskaschu
    Meller    дата: в архиве
     
  11. Ответ чрезвычайно неплохой выбор для пляжного отдыха.А чувства постоянно по выбору отеля, в среднем отеле - средний отдых, в потрясающих гостиницах - фаворитные воспоминания. Не ожидайте от Турции дешевеньких туров, неплохой отдых везде дорогой.Ваш отдых будет начинаться с выбора опытнейшего менеджера и отеля, так как чрезвычайно принципиально подобрать отель и место персонально под требования каждого.
    Lara    дата: в архиве
     
  12. Ответ Пьюще-жующий отдых :-).Неограниченное количество спиртных напитков и пищи, прекрасный отель-вот и все достопримечательности, по большому счету. Море никакущее, экскурсии из пальца высосаны.Так что, ежели любите поесть и испить, то вперед, ежели предпочитаете увлекательный и познавательный отдых, то Вам совершенно в другую сторону.
    ШЕЙЛА    дата: в архиве
     
  13. Ответ Живу в Турции.Мой вам совет: ежели желаете уютно отдохнуть, едьте туда, где оменьше российских туристов. Там турки не зажравшиеся.Мы их сильно разбаловали. попытайтесь Фетие.
    Pantera    дата: в архиве
     
  14. Ответ почитала я всё...у всех различные воспоминания, не довольны в основном те, которые 1 раз были))))))) Я отдыхала постоянно в гостиницах где я единственная была с СНГ, и никаких минусов не увидела.А вообщем тут класно, все мои рузья побывавшие тут 1 раз, стали ездить каждый год, а некие даже приобрели недвижимость на берегу)
    Larisa Zolotarenko    дата: в архиве
     
куда лучше поехать отдыхать?

порекомендуйте неплохого туроператора.

кто знает неплохого и дешового тур-оператора ???

порекомендуйте надежного туроператора

Можно ли выбрать заграничный тур, чтоб обошелся 20-25 тыс?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг