Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Горящия путёвка в Турцию летом стоит намного дешевле обыкновенной?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Нет, летом Турция вообщем не горит, ее рвут на части и цены довольно высоки.применимые цены бывают опосля майских праздничков до конца мая, а позже в сентябре. В июне они растут до самой середины августа. Видеоролики гостиниц Турции http://www.trip.ru/video-turkey.shtmlРасскажу, как верно отдохнуть в Турции http://allturkey.blogspot.com/2007/11/bl...Что необходимо знать про турецкий all inclusive http://www.trip.ru/turkey-all-inclusive.... Как обезопасить себя от обманаhttp://trip.ru/moshenniki.shtml
    N A    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ты ее поначалу попробуй найди, эту пылающую путевку, в особенности в Турцию - таковой популярный курорт у россиян!!!пылающая путевка - это же путевка, от которой за несколько дней до вылета отказались люди и ее нужно турагенству реализовать быстро, потому она и доступная!!! а много ли людей отрешаются от собственных тпутевок за несколько дней до поездки, теряя при этом какую-то сумму средств (процент от стоимости путевки)?! Я думаю нет!Так что ежели ты отыщешь пылающую путевку в Турцию да еще и летом, то считай, что тебе крупно подфартило!!!!
    Валечка    дата: в архиве
     
  3. Ответ как я знаю, ежели забронировать тур в Турцию заблаговременно, то возможна какая то скидка.нужно просто поинтересоваться в Турагентстве. И ежели хочешь нормально отдохнуть в обычном отеле, планируй поездку заблаговременно.
    Vengricum    дата: в архиве
     
  4. Ответ почти все путают спецпредложения и пылающие путевки.пылающие - это за 3-4 дня. Вот спецпредложений летом в Турцию отыскать нереально, а вот пылающие постоянно могут образоваться, но нет гарантии куда, когда и за сколько.
    Терехов Виктор    дата: в архиве
     
  5. Ответ В Турции пылающие туры, лишь в апреле до майских празников, позже все в 1,5-2 раза дороже.
    иван сидоров    дата: в архиве
     
  6. Ответ на данный момент горячих туров фактически нет, а ежели что и есть, то в гостиницы, куда и ехать-то традиционно не охото - справа стройка, слева помойка - море через шоссе, ну и в этом роде.Так что перед тем как покупаться на таковой тур, зайдите на сайт оператора и, а также поищите отзыввы туристов.
    Valeri Baranov    дата: в архиве
     
через какого тур оператора лучше всего брать туры?

чрезвычайно хочу в Турцию, поеду 1-ый раз, посоветуте город, отель, кто где был, что понравилось, и через какую фирму лучше,

Подскажите неплохого тур оператора плиз!

за 2006 год куда съездили?

скажите где в турции можно отдохнуть семьей, за применимые средства

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг