Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос вопросец по турции
    Описание 1.Какие в турции средства?2. драгоценная там пища(сопоставление с москвой)3.Как перебороть ужас в самолёте( ежели спать НЕ Хочеться)5.Что стюардессы делают в самолёте?6. пища в самолёте безвозмездно?
    ангел    дата: в архиве
     
  1. Ответ 1) Валюта Турецкая лира2) клубника 1 кг - 3$, арбуз 1 кг - 5$... просто еде в магазинах дешевле чем у нас на 10-15%, ежели в городке, ежели рядом с отелем то дороже на 10-20%3) я брал PSP либо телефон, книгу в конце концов, но лучше всего плеер - не слышно турбин)4) раздают пищу, одеяла, подушечки, покеты и конфеты5) пища - бесплатная, качество пищи зависит от авиакомпании. у нас было:напиток (кола, кофе, чай, сок и тд)настоящее горячее второезакуска - салатикбулка
    snowball    дата: в архиве
     
  2. Ответ у меня подруга полетела в Турцию на 2 недельки вот приедет я у неё всё распрошу=)
    Тёна=))))    дата: в архиве
     
  3. Ответ 1. муниципальная валюта новенькая турецкая лира, но расплачиваться лучше в евро либо баксах.2. дешевая. ежели едите в путевку у вас вроде обязано быть включено питание в тур.3.отыскать себе занятие на время полета, книжку, музыку либо еще что-нибудь.5. в общем-то ничего.6. Да, входит в стоимость билета, но особо не наешься, т.к. пища в эконом-классе - это бутерброд и напиток.з.ы. а где пункт №4?
    Цибизов Кирилл    дата: в архиве
     
  4. Ответ тенге, оч, спать, летят, нет
    казашка    дата: в архиве
     
  5. Ответ 1. лиры2. ежайте туда, где в отеле "все включено", тогда ваще бесплатно3. почитать книжку, поглядеть кинофильм, слушать музыку4. обслуживают пассажиров: поесть, попить, какая-то мед.помощь5. да, входит в стоимость билета
    Ольга :-)    дата: в архиве
     
  6. Ответ В Турции-тур.лиры. YTL.Прибл. 1$-1.2,1.3 YTL /поменять лучше в середине дня-курс выгоднее.пища по стоимости прибл.как и в Москве.ПРО ужас НЕ ЗНАЮ.сТЮАРДЕССЫ НОСЯ(ВОЗЯТ)пищу,ВЫПИВКУ,ВОДУ. Отвечают на вопросцы и т.п.пища-б/платно. ежели не дискаунт эйрлайнз. Источник: свой опыт.
    Иван-Одуван    дата: в архиве
     
Кто-нибудь обучался в Капитал-туре в учебном центре по спец. менеджер по туризму?Как воспоминания?

довольно ли для поездки в Турцию без тур. путевки загран. паспорта и билета?Какие могут появиться трудности?

Милые люди!Помогите пожалуйста из всех курортов Турции выбрать 3 наилучших,

сколько раз в собственной жизни вы были за границей,как нередко?

Турция - секс тур для дам , а Тайланд для парней, Согласны?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг