Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос отдых в Черногории с ребенком 6 лет.
    Описание порекомендуйте, опытные, отличные места, наилучшее время по сезону... где, как, что-почем..? знаком лишь по картинам :-))
    zank5    дата: в архиве
     
  1. Ответ были в черногории прошедшим летом,объездили весь Которский залив.по нашему с женой убеждению, наилучшее место там - город Герцег Нови.довольно тихий, небольшой городок,самое незапятнанное море.цены - чуток ниже средних европейских.единственый минус - чрезвычайно не много, что поглядеть.но, думаю, с ребёнком это не самое основное)))вообщем, на обыкновенном автобусе можно чрезвычайно комфортно объехать все окрестные городки. в июле жарковато, но приемлемо,при этом в июле в этом городке проводится хоть и не ахти какой, но уличный фестиваль-карнавал. имеется, кстати, большой парк аттракционов.одним словом, нам чрезвычайно понравилось.хорошее место для домашнего отдыха,и при этом дешевое.
    Александр Попов    дата: в архиве
     
  2. Ответ Был в прошедшем году с августа по начало сентября: http://travel.mail.ru/?mod=story&story_i... Не нехорошее место в хороших Водах (это меж Баром и Ульцином), но, на мой взор, лучше ехать опосля 1 сентября, народу на пляжах никого, цены на все падают, а сервис в тонусе. Виза не нужна, можно самому приобрести билеты и находиться в Черногории безвыездно 30 дней.Комнаты везде сдают от 10 евро/сут, ежели с завтраком и ужином - еще 15 евро/чел/сут. На городском пляже хороших Вод - берег галечный, рядом же есть и скальники, как на Черном море, а в Ульцине (это 30 минут езды) пляж песочный мелкодисперсный целебный (с радоном - вылечивает больнеологические болезни и кожные заболевания).
    Creative Eye    дата: в архиве
     
  3. Ответ наилучшее место для отдыха с детками - Бечичи.Этот курорт специально для этого и предназначен.В Будве с детьми делать нечего - чрезвычайно шумно, да и недешево.
    Экологиня    дата: в архиве
     
Отдых в Черногории! поведайте тщательно + и - которые вы отметили, прочла статью про Черногорию и заразилась идеей

Отдых в Черногории

как неплох отдых в Черногории?

Отдых в Черногории

Отдых в Черногории: лучше и дешевле, чем в Египте?Все же там Адриатическое море.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг