Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Детям 2 года. Реально поехать с ними на Мальдивы? А куда (к морю)? не считая Турции
    Оксана Широкова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Все зависит от того, когда Вы собираетесь поехать.Мы ездили с ребенком на Майорку, на Кипр, в Таиланд(Паттайя). Все отлично было. МайоркаМайоркаКипрТаиландТаиланд
    Владимир Ларин    дата: в архиве
     
  2. Ответ В Израиль либо Египет...
    Unreal Lady    дата: в архиве
     
  3. Ответ На Мальдивы с детками поехать естественно можно, но боюсь что детям там скучновато будет...Да и детское питание можно будет отыскать лишь в Мале... Мальдивы больше подходят для романтичного отдыха чем для отдыха с детками...Египет можно испытать, Доминикану... Там "все включено" и с питанием заморочек не будет...Можно испытать Таиланд, там в гостиницах правда лишь завтраки, но рядом с отелями много магазинчиков в которых можно приобрести молочные продукты... фортуны Вам и неплохого отдыха!!!
    Ольга Анчевская    дата: в архиве
     
  4. Ответ деток до 3-х лет вообщем не нужно вывозить в жаркий климат,тем наиболее на Мальдивы. Перелёт 15 часов.Пожалейте детей.
    Татьяна Борисовна    дата: в архиве
     
  5. Ответ Лучше на Канарские острова! Множество эпитетов подходит для свойства Канарских островов: великолепные, чудесные, очаровательные, реальный испанский тропический рай, но основное, что есть на этом островах — это мистика…Это начинается сходу как лишь вы сошли с трапа самолета либо палубы корабля.У их, вправду, загадочная репутация: их называли и Райскими Садами и Островами фортуны, почти все древние создатели относят к сиим землям предания о рае, Елисейских полях и волшебных садах Гесперид. тут непостижимым образом смешивается несочетаемое. Вряд ли какая-нибудь иная страна может похвастаться таковым разнообразием природных ландшафтов либо необычной смесью европейской и мавританской архитектуры собственных городов как родина корриды и фламенко – Испания. Атлантический океан, бесконечность великолепных песочных пляжей с безопасной экологической обстановкой, с хорошими способностями для занятий спортом и развлечений на воде, и европейский, высочайший уровень жизни при умеренных ценах образует реальный оазис у берегов Африки, делая Канарские острова 2-ой резиденцией почти всех европейцев. В хоть какое время года, утомившись от городской чокнутой жизни и нехватки свежего воздуха, Вы распахнете окно собственных апартаментов, будь-то пятизвездночное бунгало либо лишь что обретенная вами вилла, и увидите лишь пронзительной чистоты голубое небо и зеленоватые горы, ощутите легкий бриз океана и теплое солнце, добавьте к этому глоток прекрасного испанского вина и Вы вправду можете вполне отключиться от заморочек. На островах круглый год весенний климат, позволяющий воспользоваться пляжами в хоть какое время года, не страдая от лишней жары. Среднегодовая температура на побережье составляет 22'С.Это безупречное место для отдыха и проживания.
    Marina Shevchenko    дата: в архиве
     
  6. Ответ Перелет, естественно не 15 часов, но все же далекий. На Мальдивы отлично, но с таковыми малеханькими лучше на Кипр, в Турцию, в Болгарию и не далее. А в этих странах есть чрезвычайно достойные гостиницы и пляжи.
    Lara    дата: в архиве
     
  7. Ответ Что означает, реально либо нет?Хотетие с ребенком на Мальдивы, берете малыша и едете. В чем неувязка?Прямой перелет 8 часов. Самолеты на данный момент полупустые.Насчет того, что детям на Мальдивах скучновато, так какие у 2-летнего малыша вообщем могут быть утехи в остальных странах? На Мальдивах, по последней мере, вода чрезвычайно теплая.И мелководья много.
    Elza Muller    дата: в архиве
     
  8. Ответ Сидите дома до 3-х лет. докторы как правило не советуют поменять климат до 3-х лет.
    Марина    дата: в архиве
     
  9. Ответ чрезвычайно длинный перелёт.Лучше ближе, к примеру в Черногорию, там великолепно для отдыха с детками!
    Наталья    дата: в архиве
     
  10. Ответ темное море.Куда крошек тащить?Смена часовых поясов,климата,питания и воды - у взвослых и то препядствия бывают. В чем детки провинились?
    Тринидад    дата: в архиве
     
А про Черногорию кто знает Как там летом с ребенком?

где отдохнуть летом?

Черногория!

Кто...как, когда и где провёл отпуск????либо лишь собирается???

Отдых в Черногории чем привлекателен?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг