Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто отдыхал в Черногории ?Напишите воспоминания и вообщем - стоит ли туда ехать ?
    Сероглазый    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я был.Городок Сутоморе, курортный городок, расположенный меж городками Петровац и Бар. Богатая природа и примечательные песочные пляжи протяженностью наиболее 2,5 км.В конкретной близости от пляжей в Сутоморе наиболее 50 кафе и ресторанов. В городе Сутоморе — 6 гостиниц и множество личных вилл.Вдоль всего пляжа проходит променад, на котором находится магазины, кафе, рестораны, маленькие лавочки. Основная часть курортной зоны в летнее время предназначена лишь для пешеходов.Был с женой в личной вилле 4* MARE MAR. Новое четырехэтажное строение.В ней 7 апартаментов (2+1) и 13 трехместных. Все апартаменты – типа «студио».До пляжа: 10м, платформа, в 300 м находится песочный пляж с детской горкой. В НОМЕРЕ Оборудованная кухня, спутниковое ТВ, минибар, кондюк, новенькая мебель, душ/туалет, лоджия.Все апартаменты – с видом на море. Летали со Львова до Подгорицы, потом автобусный трансфер до виллы. ежели напрямую, вот телефоны в Черногории, в Сутоморе: Hotel „Korali“*** - Tel.: ++ 381 85 373 465 Hotel „Sozina“** - Tel: ++ 381 85 373 302Hotel „Južno more“** – Tel: ++ 381 85 373 180Hotel „13.Jul“** - Tel: ++ 381 81 711 120E-mail: htpkorali@cg.yuhtpkoraliadbar@cg.yu Web site: www.korali.org
    Александр Журило    дата: в архиве
     
  2. Ответ Мне в Черногории чрезвычайно понравилось.Отдых приглянулся своим разнообразием - и море, и горы, и старинные городки. прекрасная природа, доброжелательные люди.Теплое незапятнанное море.Но туда не стоит ехать, ежели Вам важен "полный фарш" как в турецких и египетских олл-инклюзивах.Черногория - это быстрее Крым с человечьим лицом :)).Мне эта страна пришлась по душе, наверняка, еще туда когда-нибудь поеду.в особенности здорово там ежели есть возможность взять машинку напрокат.ежели любопытно, поглядите фотки у меня на странице.
    T-Cat    дата: в архиве
     
  3. Ответ "предшествующий оратор" прав - в Черногории люд пофигический. как в Египте вокруг Вас "рулить" не будут.Правда, евро уже "кусается", так что стоит 100 раз пошевелить мозгами о отдыхе в Европе. Цены как у нас. в основном.поглядеть , естественно, там есть что. чрезвычайно прекрасная природа на местных экс. , можно также сгонять в Хорватию (Дубровник) либо в Албанию (коньяк там копейки стоит местный. можно сходу ящик закупить).
    дмитрий козырев    дата: в архиве
     
  4. Ответ В Черногории отлично!Климат замечательный, краса природного ландшафта впечатляет, люди чрезвычайно доброжелательны. Но...дороже чем в Турции. но , в Турцию не хочу)))) Хочу вновь в Черногорию!!!!:-)
    Марина Залитко    дата: в архиве
     
  5. Ответ Ехать стоит однозначно, красивый выбор для доступного курортного отдыха.Сезон как на всём Средиземноморьи - май-сентябрь. Я была в Ада Бояна.У самой албанской границы. Курорт на полуострове, длиной 3-4 км.По обеим сторонам острова в Адриатическое море втекает река Ада. целебный чёрный песок, краса, мне понравилось.А каких ракушек привезла! А через речку от нашего острова начинается самый длиннющий 13-ти километровый песочный пляж и тянется до городка Ульцинь.Я его весь прошла пешком. Вот где здорово, нет толп как в остальных местах, простор и довольно чисто и ухожено.Я бы рекомендовала конкретно район огромного пляжа.
    Juliet    дата: в архиве
     
Куда поехать с ребенком на море на каникулы?Можем потратить наиболее 120000рублей.

Куда податься в конце июля на неделю?Греция, Ховатия, Черногория? Может быть, что-то еще? лучше, не дороже 25 за

Кто был за границев,Где лучше всего отдыхается?

В какие страны для гражданина РФ безвизовый заезд и безвизовое пребывание подольше 3-х дней?

люд, какие планы на лето?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг