Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Подскажите пожалуйста, кто бывал в Черногории либо посоветуете что-нибудь европейское и какие там цены на отдых?
    Описание супруг чрезвычайно желает поехать след.летом - Египет задолбал!
    Natalya Vasyuta    дата: в архиве
     
  1. Ответ Черногория-расчудесная страна.лишь отдых там совершенно другой, ежели в Египте. Море - прохладное практически постоянно (ну ежели 18-20-21 градус для вас холодно).Там потрясающая природа. А вот условия и сервис - так себе.Они стараются, но до соседней Хорватии им далековато. Единственный приемлемый вариант - Сплендид.Но он лишь открылся и, может быть, в последующем сезоне цены будут еще выше. По моему мнению для долгого отдыха в Черногории лучше всего снимать аппартаменты.
    Наташашушечка    дата: в архиве
     
  2. Ответ Видеоролики о Черногории:http://www.trip.ru/video-montenegro.shtm... Рассказ о Черногории Отдыхали с мужем с 07 июля недельку. Один раз побывали и хватит, больше я в Черногорию ни ногой.Жили в довольно солидном (тем наиболее по черногорским меркам отеле ) The Queen of Montenegro 4*. Это Рафаиловичи, такое воспоминание, что детки всей Европы + всего СНГ собрались в одном месте.При этом, чтоб сходить на нормальную дискотеку, необходимо ехать в Будву. Достопримечательности имеются, но не так много , объехали от границы до границы за 2 дня и не спеша(!) все узрели и облазили.Природа и море прекрасные, но до соседней Хорватии не дотягивают, там были в прошедшем году. Вот где вправду стоит побывать!Соседние страны. а так различные. Уезжая из Черногории слышала рассказы туристов "Ах как отлично в Черногории, в особенности приглянулся Дубровник" А Дубровник-это Хорватия! Мой совет: ежели нужна прекрасная природа, незапятнанное бирюзовое море, красивые монументы архитектуры, еропейское сервис, чувство абсолютной сохранности на отдыхе и никакого налета бывшего совка - едьте в Хорватию, не пожалеете! (источник) http://www.online-montenegro.ru/ont/t1_c...
    N A    дата: в архиве
     
  3. Ответ Samii Luchshii otdih u nas v Grezii - cmotri turi v Lutrakah - 70 km ot afin, potrysauchay priroda, priemlemie zeni.Ne pozaleesh*! Mogu pomoch*.
    НекИт    дата: в архиве
     
Кто уже думает о лете? Куда рванёте?

Кто отдыхал в Тунисе, Черногории....какие отзывы по гостиницам? заблаговременно спасибо!

Ребят, поведайте про отдых в Черногории

сможете поконкретней о жилище на юге, где остановиться с ребёнком недорого?

Подскажите пожалуйста где можно отдохнуть летом!Где-нибудь около моря.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг