Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос В какой стране вы были в крайний раз? воспоминания...советы...на сентябрь варианты..
    Madlen    дата: в архиве
     
  1. Ответ я была тока в турции, там мужчины приставучие, горячо но оч прекрасно!!!!классное место....моя мать была во Франции, Египте, Праге, Австрии...ей везде оч приглянулась, в Праге оч прекрасно (Прагу именуют восточным парижем) и люди милые, в Австрии тож оч прекрасно но их дворцы по сопоставлению с нашими Питерскими - ничто, скудно обставлены, В египте еще наиболее приставучие мужчины чем в Турции, недешево а так в принципе нормально....тож в принципе любопытно, во Франции оч прекрасно, но улицы грязные, номера гостиниц мелкие и люди там плохо одеваются... Еще мать была в Эстонии, там оч прекрасно, доступная обувь в принципе отлично...ежели вы вообщем никогда не были за границей то советую в Прагу там еще и пиво оч вкусное и вообщем классный город!!!!
    Хьюла    дата: в архиве
     
  2. Ответ крайняя -Израиль ,корорт Эйлат.Смотря что вы желаете от собственного отпуска..ежели пляж - то Турция ,Египет , Тунис ,Греция ,Израиль,Хорватия ,Черногория ...ежели экскурсионный отдых- то Европа..
    Лариса Дячук    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я был крайний раз в баку летом 3 дня на поезде чрезвычайно прекрасный и хороший город советую посетит!Источник: я
    alik z27    дата: в архиве
     
  4. Ответ была в Египте...в отеле Reef Oasis Beach Resort мне чрезвычайно понравилось и сервис и то что хоть персонал не лезет ,в отличии от местного населения....море чистейшеерыбки всякие кароче мне чрезвычайно понравилось...съезжу туда еще раз))
    Диана Соломахина    дата: в архиве
     
  5. Ответ В Тайване!Мне все безумно понравилось! в особенности шоппинг там просто супер!
    Виктория Маркова    дата: в архиве
     
  6. Ответ В сентябре в Греции на о. Крит...+25-вода,чисто голубая вода средиземки,доброжелательный люд...потрясающий аквапарк на склоне горы...пещера Зевса...православный моностырь в горах...о.Спиналонга с пляжами чёрного и розового песка(когда-то там было извержение вулкана)...экскурсия ,,сафари,,на внедорожниках и пешком посреди горных ущелий...дайвинг-подводный мир средиземки...и т.д.Слетай - не пожалеешь:-)))
    slava smirnov    дата: в архиве
     
  7. Ответ Путешествие по Европе.приглянулась Франция, Испания - побережье Средиземного моря (Коста-Браво), Монако, Венеция.
    Madlen    дата: в архиве
     
Какое правительство самое юное в Европе?(история)

Хорватия либо Черногория, где лучше и инетерснее?

Отдых в июле-августе за границей

Что сможете сказать о Карловых Варах?Есть ли туда путевки на 7 дней, и не целебный курорт, а море есть?

поведайте про Черногорию?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг