Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Черногория.Где посоветуете отдых.???какая гостиница, район!
    Анна Ларионова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Привет, Анна.Я был в конце сентябры 08 в Черногории . в Будве. В основном все там тусуются.Брал 3 звезды, так как 4 дорого (был один, крупная переплата за номер выходит). Слабовато. естественно. но жить можно.Я ведь в номере не посиживал, целыми днями гонял по соседним городкам и по экс. А некие чрезвычайно недовольны 3*, хотя, по-моему, необходимо лишь переночевать, а это полностью приемлимо.Жил в Славянском пляже, это в 50м от моря.(здесь же отель Александр). А отличные дорогие гостиницы находятся далее от городка и моря, в поселке Бечичи.Но гостиницы естественно классные (да и стоимость тоже, для меня ). здесь же рядом два супермаркета, рынок, автобусная станция.Можно самому сгонять в город Бар (совершенно рядом и недорого, там целая улица магазинов с итал. шмотками и ботами, их каждый день паром из Италии возит). лишь лучше бандой (можно обратно дешево на такси доехать массой из 3-4чел).Есть много местных экс. Есть также экс. в Хорватию (Дубровник), чрезвычайно прекрасно и любопытно.А также есть в Албанию (познавательно). ежели поедите от Р-Турс (WWW. RTOURS.RU), то лучше выбрать черногорский рейсовый самолет (стоимость в фирме та же), Он - не чартер, прогуливается по расписанию точно, из Домодедово.Желаю Вам неплохого отдыха.
    дмитрий козырев    дата: в архиве
     
  2. Ответ красивый выбор для доступного курортного отдыха.Сезон как на всём Средиземноморье - май-сентябрь. Я была в Ада Бояна.У самой албанской границы. Курорт на полуострове, длиной 3-4 км.По обеим сторонам острова в Адриатическое море втекает река Ада. целебный чёрный песок, краса, мне понравилось.А каких ракушек привезла!
    Juliet    дата: в архиве
     
  3. Ответ Ja byla v Rafailovichah. Malenki poselok.Zili na ville , kategorii 4 zvezdy, vse normalno, kushali v restoranchikah, riadom Milocher i pliaz korolevy i Sviatoi Stefan. Krasivaja ekskursia na Skadarskoe ozero, Budva- simpotichnaja, i Ochen krasivo v Bokokotorskoi budve.Tolko vot v Montenegro servis hromaet.tolko s razvlecheniami tut gluho:)
    viktoria    дата: в архиве
     
А почему стала модна для отдыха Черногория?

Привет всем.кто отдыхал в ченогории либо на мальдивах?

кто-нибудь был в черногории?

увлекательна ли для отдыха Черногория?Что там стоит поглядеть?

что выбрать для отдыха:Черногория, Египет либо что-нить другое?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг