Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Черногория
    Сауле    дата: в архиве
     
  1. Ответ http://www.aquamarin-hotel.com/ http://www.tophotels.ru/main/hotel/al615... http://www.tophotels.ru/main/hotel/al869...
    замужняя    дата: в архиве
     
  2. Ответ Республика Черногория размещена на Балканском полуострове, в южной части побережья Адриатического моря. Граничит с Сербией, Хорватией, Албанией, Боснией и Герцеговиной.Официальной столицей Черногории является Подгорица - административный и хозяйственный центр страны.Исторический и культурный центр – старый город Цетине. Официальный язык – сербский.От столичного отстает на 2 часа. Для людей рф нужно иметь туристический ваучер и загранпаспорт.Я предлагаю Вам отдых в курортном городке Будва, отель "VILA PETROVA"-маленькая, комфортная личная вилла размещена в курортном городке Будва, на 2-й полосы от берега моря. Домашняя атмосфера, приветливые хозяева и удачное размещение виллы делают ее популярной посреди туристов, предпочитающих удобный отдых в личном секторе самого известного туристического центра Черногории, городка Будвы.В номере: кондюк • Ванная комната • Спутниковое ТВ • Мини-холодильник • Кухня на этаже.
    Эля    дата: в архиве
     
  3. Ответ что вы желаете знать о черногории.это потресающая страна так же как и сербия.у меня супруг из сербии.в сербии больше исторических паметников.а в черногории больше отдых,пляжи.сьездий не пажалееш. магу отдать неплохую и надёжную фирму. www.r-tours.ru г. москва. метро академическая. улица дмитрия ульянова. дом.16/2. кабинет 319. тел.937-57-22. фортуны.
    Марина    дата: в архиве
     
Кто отдыхал в Португалии?

Курортный роман.. есть ли у него продолжение?

Кто был в Черногории Поделитесь пожалуйста впечатлениями!

в какой стране самый незапятнанный воздух!?

Отдых в Болгарии.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг