Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто позовет в собственный город жить? либо везде отлично где нас нет?
    Описание я к примеру из Челябинска, но город для меня кислый и неинтересный. а где приемлимое соотношение зп и цен на съем квартир? маленький уровень безработицы и вообщем приемлимые условия для проживания в РФ?
    yoyo    дата: в архиве
     
  1. Ответ Думаю, это все таки мегаполисы, нужно съездить и приглядеться
    Оксана Хауберга    дата: в архиве
     
  2. Ответ В Сургут приезжай!
    sergei49@mail.ru    дата: в архиве
     
  3. Ответ Новосибирск! не зову сама думай, а безработицы нет кто не бездельник...ngs.ru узнаеш чем дышит и живет город...
    Dmitriy    дата: в архиве
     
  4. Ответ Уважаемая, Люба, а чем Челябинск не крупный город?Чем же Челябинск скучен? Из Петербурга люди приезжаюти молвят, что у нас чрезвычайно отлично и с транспортом, и с отдыхом в особенности с семейным, не говоря уже о молодежном! Кто что желает отыскать себя тот в любом городке отыщет! Я, допустим, ездила не один раз в Магнитогорск- неплохой город, но небольшой, и приезжая в Челябинск, я говорю, что мой город самый прекрасный (имею ввиду Челябинск, т.к. коренная челябинка).Была в Питере в прошедшем году: там, чтоб сесть на маршрутное такси,в очереди люди стоят. В принципе, цены на том же уровне как и в Челябинске, правда, квартиры, что съем, что приобретение - недешево.В центре городка улочки узенькие, хоть и чрезвычайно прекрасно, но эти улицы не предусмотрены для проезда машин, там нескончаемая сутолока, огромное скопление народа, даже больше чем у нас в Челябинске. новейшие кварталы и проспекты, естественно, современные и широкие.Но даже у нас старенькые улицы не такие узенькие, как там. Питер прекрасный город, культурная столица рф, но все же для меня родной Челябинск самый-самый и я по собственному желанию его ни на какой иной город не променяю!ХОтя опосля посещения Питера таковая мысль была, и я просто грезила Питером. Была в этом году в Сочи - также по собственному прекрасный город: горный ландшафт, море, воздух, солнце, но это всего только на сезон.У местного населения жизнь в летнюю пору собачья, им необходимо заработать денги, чтоб практически 9 месяцев жить. Посетив, естественно же, всего три городка я сделала вывод, что Челябинск - это это Челябинск. и позже, нас в остальных городках никто не ожидает, ежели тут люди работают по 14-16 часов в день, то в чужом городке им приходится работать по48часов в день (т.е. за двоих).Кстати зарплаты в Питере таковы, что есть и наш уровень 12-15 тыс. руб, ну и есть выше. снова таки куда попадешь.И там конкурс большой на вакантные должности.
    Татьяна Ваганова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Добро пожаловать в Будапешт!поглядите наш сайт www.westinvest.org ! Мы покажем Вам наши новостройки!
    Natalia Serebriakova    дата: в архиве
     
Товарищи! Кто знает цены на квартиры в ближнем подмосковье

Какой город привлекательнее Питер либо Москва?

В Питере пошел дождик((( А как у вас с погодой?

Где лучше приобрести квартиру в Подмосковье либо в Москве?

Хочу приобрести квартиру, в каком городке лучше?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг