Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос скжите плиз про испанию, дешевый отель и тур агенство..и вообщем недешево там отдхать, экскурсии и все такое?
    Беляночка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Экскурсия в Эскориал-Пантеон испанских правителей- стоит 70 евро, в ресторан сходить,где пляшут фламенко,45 евро. Билеты в музеи,как и везде по Европе,около 12 евро (различные цены). Мы отдыхали в Ллорет де Мар в отеле "mercedes"-солидный отель, трёхзвёздочный.,мало далеко от моря,но думаю,это маленькая помеха. В самой Испании нужно поглядеть Барселону-архитектуру великого Антонио Гауди,сходить на поющие фонтаны на площади Испании,походить по бульвару Рамбла (там много живых скульптур).В Мадриде посетить музей Прадо,где собраны картины великих мастеров: Гойи,Веласкеса,Рубенса,Тинторетто...Съездить в Толедо,поглядеть на средневековый город,зайти в лавку,где продают орудие из толедской стали (и не лишь орудие,но и декорации,ножницы). Мне чрезвычайно приглянулся городок Пеньискола-замок тамплиеров,там всё дышит стариной. Лучше один раз узреть,чем 100 раз обрисовать!) подкармливают в Испании сытно и вкусно, обед в среднем стоит 10-20 евро. Принимающая сторона была Нововира.Но здесь уж на вкус и цвет товарищей нет.
    Наталья Миронова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Два раза была в Испании. ежели предпочитаете размеренный домашний отдых ,нужно отдыхать в местности"Тосса де Мар".А ежели нравятся дискотеки и оживление-подойдет"Лорет де Мар" либо "Мальград де Мар". Испания-это самый наилучший отдых!Мне есть с чем ассоциировать. В Греции тоже бывала,но там мокроватый климат и комары.А Испания-это совершенно! Загар цепляется в уже 1-ый день.И там можно загарать,даже ежели в небе облака. Они не помеха!Экскурсию однодневную можно устроить на теплоходе. чрезвычайно прекрасно!Где-то 25 евро стоит. А 3-хзвездочный Отель чрезвычайно даже не плох.
    vlada R    дата: в архиве
     
  3. Ответ испания дешёвая на данный момент чрезвычайно. правда, молвят, туда на данный момент поехали много российских, которые ранее отдыхали в турции. плюс германское быдло. немцы делились, что в испании им постыдно бывает за собственных.у меня мечта - барселона.
    Ы.    дата: в архиве
     
порекомендуйте неплохого туроператора по Испании для организации личного тура

История детской коляски.Когда возникла детская коляска?

порекомендуйте на что направить внимание при выборе детской коляски

когда возникла на свет 1-ая детская коляска?

Испания-Португалия либо Испания -Марокко...Какой бы тур Вы избрали?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг