Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос вопросец для знающих Испанию !
    Описание порекомендуйте на какой курорт поехать, какой отель, что поглядеть, где отдохнуть ? поеду одна(может быть с подругой).Цель поездки - оторваться и насладиться поездкой.
    Светлана Правдина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Самый наилучший отдых в Испании на Майорке (Была на Майорке, Канарах и Коста Дораде). Советую ехать конкретно туда, но лишь ради бога, не в Магалуф, как здесь рекомендуют.Выбирайте хоть какое другое место - к примеру Санта Понса - соседний район с Магалуфом.Но поверьте - это небо и земля по качеству отдыха. В Санта-Понса также много дискотек и баров.И тогда вы будете очарованы сиим полуостровом - он великолепен! Лучшего места на земле я ещё не видела.при этом качество в гостиницах 3 зв. напорядок лучше, чем в 4 зв. на материковой части Испании.Приятного отдыха.
    Лукерья Луковая    дата: в архиве
     
  2. Ответ самый дешовый вариант коста даурада в Барселону поглядеть,испания это пляжный отдых.гостиницы все отличные и 3*тоже.самый фаворитные тур-операторы по Испании Нева-тур и Натали-тур.
    Respect    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели водите машинку, то езжайте в город ТАРИФА ( приблизительно 70км от Марбеи)..отель Arte Vida http://www.hotelartevidatarifa.com/home....отель Hurricane http://www.hotelhurricane.com/1.Там-молодежная тусовка , много спортивных юных людей чрезвычайно приятной наружности, т.к это место кайтсерфинга и виндсерфинга..2. океан и белоснежный песок, много роскошных пляжей (но нужна машинка)3. поглядеть можно римские развалины на пляже, город Ронда, Марбейя, Гранада(с Алхамброй)4. катание на лошадях,курсы виндсерфинга, вечернее мохито на пляже с закатом, музыкой и тусовкой
    Natush    дата: в архиве
     
  4. Ответ Оторваться - это на Ибицу.Насладиться - на МайоркуМайорка
    Владимир Ларин    дата: в архиве
     
  5. Ответ На майорке есть тусовочный курорт-Магалуфф, людно,много англ молодежи
    это я    дата: в архиве
     
Отпуск в мае.Хотелось бы в Европу какую страну посоветуете?

Какие цены в Испании?Сколько стоит вход на дискотеку, ужин в ресторанчике и т.д?

По стоимости отдыха, где дешевле Хорватия либо Испания? стоимость тура имеется ввиду.

Можно ли, живя за границей, заказать отдых через русского туроператора?

Как иммегрировать заграницу что бы тебя не депортировали?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг