Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто был в Испании-откликнитесь!
    Описание люд, кто был в Испании-поведайте где были, где понравилось и куда посоветуете поехать, чтоб не недешево было.Я вообщем хочу в Барселону съездить-на море покупаться и по городку побродить, может кто был в Барселоне-порекомендуйте вплоть до турфирмы. Мне лучше из Питера, но и из Москвы заморочек уехать не будет.
    Sorrento    дата: в архиве
     
  1. Ответ В Барселоне куча достопримечательностей.Не знаю,что интересует непосредственно(искусство либо утехи).Ну ,к примеру: Барселонский собор(1298 год), улица Рамблас -самая популярная(что там лишь не узреешь)упирается в старенькый порт,а там рукою подать до большущего аквариума-тоннеля,еще хнаменитая недостроенная церковь Гауди Саграда Фамилия (непременно взгляни,но очереди...),далее-горы Монтжуйк(это Барселона - никуда уезжать не нужно),еще,ежели интересуешься - не пропусти - музей футбольного клуба "Барселона"на самом большом в Европе фут. поле,ну и парк Гуэль9все того-же Гауди - притча),ну а с вечерне-ночными заведениями сама разберешься не заблудишься
    vika v    дата: в архиве
     
  2. Ответ насчёт турфирмы не помогу, но нмного расскажу про мадрид...потрясающий город, мест где можно погулять море! перечислять нет смысла...цены тоже не дорогие по сопоставлению с столичными...летом правда там чрезвычайно горячо, ну ничё, потерпеть стоит!!!
    KOSTIK    дата: в архиве
     
  3. Ответ не ты ли вчера схожий вопросец задавала?лично я думаю, в Басе останавливаться не стоит... всё таки городище, порт и т.д.либо необходимо скооперировать: недельку в Басе + недельку на побережье = безупречный отдых!рекомендовать что или по Басе - бессмысленно - она большущая и инетересная! покупаете путеводитель - и в путь!можно махнуть отдыхать в Валенсию, к примеру....1-ый ответчик про Мадрид пишет - да, город суперский, но там нет моря - так, что без купания....такие городка, как Льорет де Мар, Тосса де Мар, Салоу - хорошие для пляжного отдыха, из их можно доезать до той же Баси на ляктричке за час...непременно посещай экскурсии - Испания интереснейшая страна!Монтсерратт - бенекдиктинский монастырь в горах - красотоища!!!в Жерону съездий.на корриду, на фиесту.
    *солнышко*    дата: в архиве
     
  4. Ответ На меня большущее и неизменное воспоминание произвели барселонский зоопарк и Аквариум - на это стоит потратить хотя бы день времени. Еще Port Aventura - это в районе городов Салоу и Ла Пинеда, тематический парк развлечений (мини местный Диснейлэнд).А в Террагоне (чуток южнее Барселоны, тоже на побережье) сохранились остатки римского колизея.
    Аленушка    дата: в архиве
     
  5. Ответ Испанию необходимо поглядеть всю...там все городка по собственному великолепны.. Есть неплохой тур,неделька на автобусе,объезжаешь весь север испании,все достопремичательности Кордобы,Валенсии,Мадрида,Севильи,Толедо,Сарагосы,Аликанте..естессно останавливаясь на ночь в неплохом отеле,а опосля ужина можно погулять в каждом городе без помощи других...И неделька безмятежного отдыха на побережье Салоу...в нескольких минутках езды от парка Порт Авентура..тур-оператор по Испании... Натали-тур...
    ksun 177 rus    дата: в архиве
     
  6. Ответ Мы ездили на Коста- дель-Соль.Нам чрезвычайно понравилось.. Взяли напрокат машинку ( машинку заказывали из Москвы, так как в сезон с сиим препядствия, права подходят наши, лишь стаж должен быть не меньше 2 лет и возраст больше 21.Хотя у супругу были международные - книжечкой на куче языков. В прокате посиживают наши девченки.контракт был на российском, проще брать небольшую машинку. Мы ездили на дизельном пежо) и осмотрели все побережье, включая Алантику.Начали в Малаге с руин древнеримского театра (I-II вв.н.э.) и находящегося рядом с ним дворец Алькасаба, возведенный на месте бывшего римского бастиона во время правления арабов (XI в.). Через особый переход из Алькасаба можно попасть в крепость Хибралфаро (Gibralfaro), значащее "маяк на утесе" .именитый дом Пабло Пикассо, на площади Plaza de la Merced. Ботанический сад размещен в самом центре городка.Мы попросили золотых рыбок, живущих в фонтанах, исполнить желание. молвят, что в этом городке, жемчужине Андалусии, возможны любые чудеса!Съездили на пароме через Гибралтар в Марокко. Были в ХЕРЕС де Фрондера, родина одноименного вина.А позже в Кадис на побережье Атлантического океана. На закате зрелище необычайно прекрасное.Относительно неподалеку и до г. Гранада, Севильи и г. Рондо - маленькой, сохранивший все признаки Средневековья. Жили в апартаментах. клуба "Мирафлорес".Мы никого не видели и к нам никто не приставал. прогуливались купаться в бассейн и море. 2 раза плавали в океане.Красотища...Туроператор "Класс тур" 660-02-57 (Москва)
    Елена Пашенцева    дата: в архиве
     
Какие цены в Испании?Сколько стоит вход на дискотеку, ужин в ресторанчике и т.д?

вопросец для знающих Испанию !

Отпуск в мае.Хотелось бы в Европу какую страну посоветуете?

Можно ли, живя за границей, заказать отдых через русского туроператора?

Как иммегрировать заграницу что бы тебя не депортировали?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг