Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос стоит ли ехать 1-ый раз заграницу "дикарем"?
    Описание либо нужно непременно с через турагенство/туроператора
    Бэль    дата: в архиве
     
  1. Ответ ежели по СНГ- ноу заморочек,дикарём даже лучше и средства сэкономить можно. А ежели совершенно заграницу,то познание британского пригодится на школьном уровне где-то.Не так всё трудно и страшно на самом деле как обрисовывают здесь. лишь геморроя может побольше.Ну и лучше не одной естественно ехать- чтобы не скучновато было :))Я хочу заняться всем сама,когда поеду в последующий отпуск , просто из энтузиазма- а как оно- самому визу делать, отель выбирать,номера бронировать,билеты брать,экскурсии и всё остальное. В помощь Вам могу предложить хороший сайтик на тему самостоятельных путешествийwww.turprovodnik.ruУдачи :))
    ЮностьbezzМятежная    дата: в архиве
     
  2. Ответ через туроператора естественно, тем наиболее 1-ый раз!!!
    мечта    дата: в архиве
     
  3. Ответ чё спятили?))) нет естественно... хоть в 1-ый хоть в десятый...
    Мечтатаель .    дата: в архиве
     
  4. Ответ ежели говорить про ближную заграницу, то стоит.ежели же далекую, то это лучше делать лишь ежели имеются знакомые, которые уже так ездили, или при чрезвычайно неплохом знании языка. В любом случае, при поездке "дикарем" стоит посетить форумы, на которых люди обрисовывали свои поездки в ту страну, которую Вы собрались, поглядеть все подводные камешки (страховка медецинская, прокат машин и пр.).
    КиР    дата: в архиве
     
  5. Ответ Это смотря в какую страну!!!!ежели в Египет, Турцию, грецию, Мальту - то не стоит!!!А ежели в Европу- то пожалуйста!!! лишь при условии, что отлично знаешь британский либо официальный язык страны , в которую едишь!!! фортуны!!!!
    Ксюничка    дата: в архиве
     
  6. Ответ вопросец куда?В Евпаторию-дикарём,а Сингапур ит.д.-подстрахуйся. Очнёшся в горах со шрамом и без почки,не дай Бог.
    константин снегуров    дата: в архиве
     
  7. Ответ ежели вы понимаете чрезвычайно отлично язык, и обычаи той страны...и вам дали визу....почему бы и нет?!
    Svetlana Beloous    дата: в архиве
     
  8. Ответ По рф - да, можно, но туда, где уже были Ваши знакомые.И предварительно исследовав эти места, чтоб занать, мимо что пройти нельзя. За границу - не стоит.Лучше все-таки через турфирму.
    DRUG    дата: в архиве
     
  9. Ответ нет, естественно! в 1-ый раз -через турфирму
    Кирстен    дата: в архиве
     
  10. Ответ В 1-ый раз лучше через турфирму либо дикарем с тем человеком, который уже отлично знает эту страну и был там сам!!
    Юлия Борецкая    дата: в архиве
     
  11. Ответ через тур агенство, никаких особенных заморочек. тебя посадили на самолет, сняли с самолета, довезли до отеля, поселили, подкармливают три раза в день, в номере убирают, позже снова довезут до аеропорта... с тур агенством ты ни очем не считая отдыха не думаешь. а дикарем? блин, столько хоботняков, брать былеты на самолет, мыслить где бы поселиться, где питаться либо готовить самому и т.д. ( это все про такие страны как Египет, Турция, Испания) ТУР АГЕНСТВО! ну а ежели что-нить типа тура по Европе и то... нужно отлично все взвесить, стоит ли ехать дикарем....
    Auro    дата: в архиве
     
  12. Ответ Думаю, что через турагенство надежнее, ежели возникнут какие-или препядствия, то хоть кто-то будет нести ответственность.А ежели куда-нибудь на темное море либо на Украину, то лишь дикарем, воспоминаний больше будет.
    Ирина    дата: в архиве
     
  13. Ответ вполне доверяя собственному опытнейшему попутчику можно ехать хоть куда при условии соблюдения всех формальностей ( виза, страховка, страховка транспорта ипр.). фурроров.
    F C    дата: в архиве
     
  14. Ответ Смотря куда, естественно, за границу.На пляжный отдых (не Сочи и Ялту) А В Египет,Турцию, Грецию. не стоит. Турпакет намного выгоднее, да и для чего тебе эти хлопоты.Экскурсионно-познавательный, в Европу, к примеру, в 1-ый раз можно, естественно, рискнуть, но лишь в том случае, ежели отлично знаешь язык, ежели сможешь сама забронировать и оплатитить отель через веб, без помощи других получить визу в посольстве, не растеряться при прилете, а сориентироваться на месте, по карте. Суметь добраться без трансфера до отеля и т.д. и т.п.Т.е. куча организационных вопросцев.. сможете совладать, респект вам!Хочу добавить, это не так просто, как кажется. полностью может быть обойтись без дизайна путевки, ежели выберешь для путешествия страны Балтии (Литва, Латвия, Эстония, но визы все-равно получать нужно, можно в турфирме), без заморочек Узбекистан, Белоруссия, Украина.Короче, дороги все открыты, счастливого пути!
    galishnikova tatiana    дата: в архиве
     
  15. Ответ NET NE STOIT,OBILIE OSTRIH OCHUCHENI NE KOMPENSIRUYUT POLUCHENOGO UDOVOLISTVIYA.
    Andrey    дата: в архиве
     
кто ездил в Испанию автобусным туром, вам понравилось?

кто ездил в испанию (экскурсионный тур), что стоит непременно поглядеть????

Португалия - Испания - порекомендуйте тур

может быть -ли получить шенгенскую визу в Испанию,покупая тур,в тур агенстве,гражданину

как на таможне вернуть НДС в испании опосля тур.поездки!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг