Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Где в Подмосковье можно отдохнуть в выходные?Кто-нибудь знает неплохой дом отдыха?
    Описание охото отлично отдохнуть.Кто знает неплохой дом отдыха в Подмосковье, подскажите. Напишите, пожалуйста, что там есть и приблизительные цены. заблаговременно благодарю.
    Ketrin    дата: в архиве
     
  1. Ответ Думаете, где провести отпуск, отпраздновать знаменательную дату либо просто отдохнуть в выходные?Выбирайте отдых в Подмосковье! Дома отдыха, парк-гостиницы, базы отдыха, санатории, пансионаты Подмосковья предложат Вам проживание в современных комфортабельных корпусах, раздельно стоящих коттеджах, финских домиках.неповторимая кухня, комфортные номера, развлекательные программы, спортивные площадки, незапятнанная зеленоватая территория, водоемы, расположенные вблизи, солнце и свежий воздух - это то, что Вы отыщите в Подмосковье неподалеку от столицы. Отдых - это еще и здоровые завтраки, вкусные обеды и праздничные ужины.Пансионаты Подмосковья хлопочут о питании собственных гостей. тут в любом отеле есть ресторан, столовая, кафе, бар и специально приготовленные площадки для барбекю.В Подмосковье вы точно останетесь сытыми и довольными! Отдых в Подмосковье - это просто и комфортно.Два-три часа – и Вы уже расслабляетесь под солнышком в одном из комфортных тихих уголков. Мы поможем организовать корпоративные мероприятия на хоть какое количество человек либо личный отпуск, как для романтических пар, семей с детками, так и для молодежных компаний.Отдых в Подмосковье - постоянно Ваш самый успешный выбор. Самые популярные дома отдыха в подмосковье / пансионаты подмосковья: Сеть пансионатов Гелиопарк подробнее...Дом отдыха Истра Холидей подробнее... Пансионат Покровское подробнее... Атлас Парк Отель подробнее... Foresta Tropicana Hotel подробнее...Пансионат Фиеста Парк подробнее...
    Люция    дата: в архиве
     
  2. Ответ б\о Бугорок 60 км по каширке 520р день, от1-12 дней 3-х раз питание, есть сайт на нем тел админа
    Ольга Корчагина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Foresta Tropikana Hotel (удобство, неподалеку, СПА-центр, рыбная ловля, не плохая кухня, быры и т. п.).См. инфу в Инете. А чуток дальше и всего поменьше, но для лета Нововго года чрезвычайно отлично - пансиоант "Якорь", Таруса калужской области - это в 40 км от Серпухова.
    Я Я    дата: в архиве
     
  4. Ответ завидово обалденное в гугль впишите и там выйдут ссылки типа санатории либо дом отдыха либо кемпинги
    ПОЗИТИВ forever    дата: в архиве
     
  5. Ответ даже и не знаю где можно))
    Коля Пресняков    дата: в архиве
     
  6. Ответ мне нравятся "Таежные дачи" в Звенигороде, единение с природой, но ценник заряженный
    Александр    дата: в архиве
     
Куда съездить на выходные в Подмосковье отдохнуть???

Как спраздновать новейший год???

Куда посоветуете поехать?

где можно в августе отдохнуть (не граница) порекомендуйте

Подскажите пожалуйста!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг