Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Люди посаветуйте пожалуйсто!!!
    Описание Посаветуйте пожалуйста неплохой лагерь для деток от 7 до 17 лет!!!Где хорошое проживание,не плохая пища и есть вода!!! За границий либо у нас в рф не принципиально!!!Но лучше где есть море!!! чрезвычайно на вас надеюсь и зарание спасибо!!!
    ann-gell    дата: в архиве
     
  1. Ответ ежели средства позволют, приходите к нам, в Армению. Лагерь находится рядом с озером Севан.ежели что-то запечатлило могу дополнитьА вот что отыскал по вебу: Детские оздоровительные лагери в ПодмосковьеДетский языковой лагерь и отдых для деток в ПодмосковьеЯзыковой Детский летний лагерь Lingvo Campus в Подмосковье АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ДЛЯ деток ПО ЕВРОПЕ НА КАНИКУЛЫЭлитный молодежный отдых за рубежом: Швейцарские международные лагери Детские оздоровительные лагери в Подмосковье Летний отдых для деток в детском оздоровительном лагере *ПОЛЕТ*Детские оздоровительные лагери в Подмосковье Летний отдых для деток в детском оздоровительном лагере *ПОЛЕТ*ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «детки СОЛНЦА» (Горный Алтай)Экономичное размещение (общежития, пансионы, дешевые гостиницы) в последующих странах : Естественно с побробным описанием и колоритными картинами!
    Brix Former (SBG)    дата: в архиве
     
  2. Ответ "Орлёнок" неподалёку от Сочи
    Пабло    дата: в архиве
     
  3. Ответ ДОЛ "Салют" либо "Зелёный огонёк" в Дедеркое, Туапсинский район.или как выше писали "Орлёнок", он в Новомихайловке
    AzaliyA-0405    дата: в архиве
     
желаем снять коттедж( домик) в Подмосковье. Может кто-нибудь знает ?))

Опишите то, что увидите, 3-мя определениями либо ассоциациями)

Подскажите,где можно цивилизованно отдохнуть в Подмосковье?

Отдых в Подмосковье

олюди помагите найт хорошый ну что бы и не особо дорогой санаторий

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг