Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос А как вам ювелирные декорации в Турции Вы что-нибудь приобрели?
    ja    дата: в архиве
     
  1. Ответ есть прекрасные декорации, я видела когда мы были в Каппадокии, серебрянные-вообщем шедевры !(лишь я не проводила спектрального анализа)
    agira    дата: в архиве
     
  2. Ответ у меня подруги ездили в Сирию, там золото доступное и качество не уступает. одно отличие - оно очень желтоватое, чем-то припоминает наше "золотишко" по 20 р. к тому же дизайн приметно мучается. но ежели отыщешь что-то вправду стоящее - бери. там к золоту по-другому относятся, проба может даже на рынке быть выше, чем у нас в ювелирном бутике
    Анна Макарова    дата: в архиве
     
  3. Ответ Ага!Привезли коллеги турецкое "золото", купленное в приличном магазине в центре Истанбула, и решили хохмы ради спектральный анализ сделать у себя в лаборатории. Угадайте, что вышло? Медь, Кадмий, Олово!
    настя    дата: в архиве
     
  4. Ответ Есть отличные ювелирные магазины, но высококачественные изделия стоят чрезвычайно дорого.А то самоварное золото, которое продают в большинстве ювелирных лавок можно приобрести лишь из жадности. По наружному виду все понятно, без всякого спектрального анализа...
    Ирина Жидких    дата: в архиве
     
  5. Ответ Перед поездкой в Турцию мне наговорили почти все.Приехав туда нам люд порекомендовал сдать свое золото и с маленькой доплатой приобрести новое, еще привлекательнее. вообще мы так и сделали.Когда зашли в роскошный спец магазин, глаза разбежались. Короче говоря, сдала я все свое золотишко, которое на мне было (серьги, 4 кольца, 2 цепочки) и поменяла на одну цепь и одно кольцо.По деньгам, я, честно говоря пролетела, но за то выиграла в красе! Источник:Спасибо за внимание :-)
    Анна    дата: в архиве
     
ежели в течении недлинного времени нередко ломаются золотые ювелирные декорации,это какой-то символ судьбы?

Кто знает,где в Москве есть бесплатная школа танцев для взрослых?

Школа танцев!!!! ПОДСКАЖИТЕ,где в Москве есть проф школы современных танцев!!

Подскажите где в Праге либо в Корлавы Вары можно приобрести высококачественные ювелирные декорации

Подскажите где в Праге либо в Корлавы Вары можно приобрести высококачественные ювелирные декорации ?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг