Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Мне постоянно снится, что я НАХОЖУ наиразнообразнейшие ювелирные декорации...
    Описание Нахожу я их в основном на земле, выкапываю из земли, либо на каких-то стройках заброшенных куча валяется всяких колечек-серёжечек... в жизни ясно-понятно ничего даже схожего не случается (может поэтому что в земле не копаюсь, да и на стройках бываю не нередко). Мож кто знает, к чему это?.. Ну либо диагноз мне уже поставьте в конце концов, надоело 3 раза в недельку кучу золота находить, бедными своими ручками выкапывать, а позже пробуждаться...
    Секретарша для Мегабосса    дата: в архиве
     
  1. Ответ Золото ежели во сне Вы держите в руках золото, Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях.ежели дама во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты либо декорации, она выйдет замуж за обеспеченного, но корыстного человека. отыскать золото - значит, что Ваши плюсы дозволят Вам просто продвинуться на пути к почестям и богатству.ежели во сне Вы утратили золото, то из-за собственной небрежности Вы и наяву упустите величайшую возможность в Вашей жизни. отыскать во сне золотую жилу - значит, что Вам будет поручено нелегкое, но почтенное дело.ежели во сне Вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, означает, Вы попытаетесь незаконно завладеть правами остальных. Сон предостерегает Вас: кривотолки вокруг Вашего имени приведут к Вашему позору. Ювелирные изделия узреть во сне разбитые либо сломанные ювелирные изделия - предвещает острое разочарование, которое Вы переживете, достигнув желанной цели. Этот сон может означать, что скоро преданные друзья изменят Вам, а заботы о делах лягут лишь на Ваши плечи.
    Золотко    дата: в архиве
     
  2. Ответ молвят, что голодному и несчастному сниться лишь пища, богатому и радостному- золото)) неплохой сон, лишь он говорит о том, что счастья и благополучия тебе придется добиваться своим трудом.
    Светлана))    дата: в архиве
     
Подскажите где в Праге либо в Корлавы Вары можно приобрести высококачественные ювелирные декорации ?

А как вам ювелирные декорации в Турции Вы что-нибудь приобрели?

Подскажите пжлста! Как верно,и какими средствами в домашних критериях почистить ювелирные декорации( золото и

ежели в течении недлинного времени нередко ломаются золотые ювелирные декорации,это какой-то символ судьбы?

Подскажите где в Праге либо в Корлавы Вары можно приобрести высококачественные ювелирные декорации

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг