Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос что такое фэньшуй?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ это когда все по фене -шуточка -помоему это гимнастика китайская
    Svetlana    дата: в архиве
     
  2. Ответ Наука по архитектуре и дизайну.
    Lacky    дата: в архиве
     
  3. Ответ Фэн-шуй
    Fiore    дата: в архиве
     
  4. Ответ Это когда античные китайци, рекомендуют телек в угол не ставить.
    Marius Bogus    дата: в архиве
     
  5. Ответ фэньшуй- это умение верно расставлять мебель! вообщем-то по приданию создатель этого умения для того, что бы неприятели не завладели ими ниписал несколько книжек, с полностью различным содержанием, что бы запутать неприятеля. с тех пор мы пользуемся ненастоящей версией этого учения, а реальная книжка хранится, наверняка , у каких-нибудь монахов! так что верить тому, чему вас могут научить не буддийские монахи не нужно - это не реальный фэньшуй!
    Виктор Антонов    дата: в архиве
     
  6. Ответ это древнекитайский набор практических способов жизни в гармонии с своим окружением, т.е. со структурой и колебаниями окружающей нас энергией.Благоприятная космическая энергия (ци)- завлекает изобилие, достояние, процветание, здоровье....вообще любопытно.
    Anella    дата: в архиве
     
  7. Ответ Фэн шуй- древнее китайское искусство и наука, служит для привлечения фортуны в различных сферах жизни : карьере, обучении, любви и богатстве.внедрение техники фэн шуй в дизайне интерьера квартиры и кабинета дозволяет обрести семейное благополучие и сделать бизнес успешнымДревние китайские мудрецы утверждали, что смысл человеческого бытия состоит в наслаждении жизнью, и как бы мы не ругали свою жизнь, она великолепна со всеми ее недочетами. потому не следует заниматься поисками смысла бытия, а необходимо так организовать свою жизнь, чтоб быть как можно счастливее.Для этого существует древнее китайское искусство Фэн-шуй, которое может принести счастье, изобилие и ублажение в наш дом, позволяя жить в гармонии с собой и всем, что нас окружает.Слово "Фэн-шуй"(фен шуй) в переводе с китайского значит "ветры и воды". "Ветры" - это вращения либо завихрения небесной энергии ци, а "воды" - поток воды, которая течет в пространстве Земли, меняя рельеф и обтачивая огромные горы.От силы и направленности ветра, а также от ширины и глубины потока воды могут зависеть радости и горести, счастье и беды человека. Фэн-шуй(фен шуй) представляет собой систему определения потоков энергии во Времени.Когда строится хоть какой объект в природной среде, предполагается, что он будет очень долго существовать в пространстве и времени, создавая людям возможность пребывать в его границах с наибольшей полезностью для себя.
    Александр Галицкий    дата: в архиве
     
  8. Ответ это заболевание нашего общества.. но не вредная совершенно )
    Alexey    дата: в архиве
     
Где в Москве можно отменно сделать кузовной ремонт и покраску Ваз 2105?

Сколько расстояние меж Санкт-Петербургом и Москвой?

За сколько можно снять комнату в спб?

поведайте что-Нибудь о селе Средняя Елюзань.

Любите ли вы золотые ювелирные декорации так, как люблю их Я???:))))

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг