Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос какой санаторий в сочи самый наилучший? и сколько стоит день
    >>>---me--->    дата: в архиве
     
  1. Ответ Сочи - простите но это ГОФНО!естественно ежели никогда не были, то стоит съездить, бросить кучу средств и наплеватся. Почему?1) Не стоит средств, которые требуют за отдых2) Климат.чрезвычайно мокроватый, вечерком ничего не сохнет, волосы ежели мокрые, то так и будите ходить.3) Море грязное, прохладное, глубочайшее и камешки чрезвычайно острые, там песка нет.День стоит от 1000 я думаю. Всего хорошего!
    Sixth Sense    дата: в архиве
     
  2. Ответ в инете писали что в сочи неплохой им. с.ордженикидзе, сам был в лазалевском тихий дон-питание не шведка, процедуры включены до моря с горки 15 минут . обратно мона на автобусе б/п, лежак и зотик по с. книге .Служба розмещения 7 862 272-42-78. в лазаревке есть ещё сан. лазаревское молвят тоже хороший.тел в спраочном сочи.фортуны.
    sharkE    дата: в архиве
     
  3. Ответ Sixth Sense права!лишь там на много дороже! Не от 1000 р , а от 2500 на человека!Три звезды - оздоровительный комплекс " Дагомыс" - от 2680 на чел в день в дабле. 2680х2=5360 р в день за двоих, умножаем на 14 дней = 75040 р. Прибавте к этому еще дорожные расходы и пр.Это, простите, дороже четырёх звёзд в Турции с полным пансионом и перелётом туда и обратно! :-))) А про море и говорить не нужно - грязнее моря чем в Сочи я не видела!!!
    Марина Залитко    дата: в архиве
     
  4. Ответ ежели ехать лечиться то в КМВ.. Сочи вообщем херня полная..нороду тьма, нескончаемые пробки, шум гам, а сейчас ещё и стройка повсеместная...езжайте в Абхазию уж лучше тогда ...и полечитесь и регион тот же и дешевле
    Илья Фомин    дата: в архиве
     
  5. Ответ Смотря что понимать под словом "самый неплохой"... не плохое и стоит...отлично...от 5 до 10 т.р. в день.Могу посоветовать санаторий "ЮГ" в посёлке "Совет-Кванже",это Газпромовский санаторий,21 день стоит около 90 т.р на 1-го человека в день. Но за эти средства они и отработают по полной програмке(вкупе с исцелением).И питание,и условия проживания, и удобство, и сервис, и пляж-всё на высочайшем уровне.есть собственный Дендрарий, водолечебница. От большогоСочи(самого городка)на электричке чуток меньше часа ехать нужно.
    PANDORA    дата: в архиве
     
  6. Ответ У нас в Сочи...нет стройки!!!! целебная база хорошая!!! Советую санаторий Заполярье!!! 22га прекрасной териттории, море, бассейны с барами, аквапарк, развликательная база и целебная база!!!!
    марина бойко    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я б именовал Гранд Отель и СПА Родина (бывший санаторий наша родина, на ул. Виноградной). До 150000 за день можно дать ;))) В этом году в среднем 1200-1500 в санаториях можно отдохнуть с исцелением.
    Vladimir Alekseev    дата: в архиве
     
Где приобрести путевку в санаторий Солнечный (Сочи) подешевле?Сайт у их вообщем есть?

какой самый наилучший пансионат либо санаторий в сочи???

желаем с подругой поехать в санаторий в сочи в какой лучше?

Собираюсь с детками 5 и 10 лет в санаторий г. Сочи в начале апреля....Какие наряды лучше брать с собой на этот сезон ???

Кто отдыхал! порекомендуйте гостиницу либо санаторий в Сочи!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг