Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Чехия
    Описание Прага, эх... хочу туда чрезвычайно!Кто там отдыхал и может порекомендовать нам турагентство и в какое время туда лучше ехать? Я вся во внимании!
    Юлия Черновская    дата: в архиве
     
  1. Ответ Прага — один из самых прекрасных и более сохранившихся старенькых городов Европы.Современная Прага раскинулась на 7 буграх, протяжённость городка вдоль реки Влтавы составляет 48 км. Город делится на 15 административных округов, каждый из которых состоит из нескольких районов, имеющих, почаще всего, историческое заглавие. Центральная часть городка — «Прага 1» и «Прага 2». Она включает в себя исторические районы:Пражский град, Градчаны, Малую Сторону, старенькый Город, новейший Город, Вышеград и Езефов город. Восточнее исторического центра городка размещается «Прага 3», в основном это район Жижков. «Прага 4» — на юго-востоке.Юго-западные районы — «Прага 5», один из густонаселённых участков столицы. «Прага 6» — элитный район, где находятся дипломатические консульства почти всех государств. другие округа — отдалённые жилые районы, где в настоящее время энергично ведётся стройку современных высотных домов и коттеджных городков. Приехать в Прагу можно в хоть какое время года. Средняя температура тут -1°C в январе и +24°C в августе. большая часть гостиниц Праги имеет «звёздные» категории, хотя уровень удобства и сервиса в их не постоянно соответствует присвоенному числу «звёзд». Питание, как правило, на базе завтраков (традиционно они включены в стоимость).Завтрак может быть континентальным (кофе, чай, булочки, масло, сыр, джем) либо южноамериканским (прохладные закуски, горячие блюда, соки, фрукты, сладости). Самые комфортабельные и дорогие гостиницы размещены в центре городка в районах Прага-1 и Прага-2, несколько новейших гостиниц высочайшего класса выстроено в неком удалении от центра.Дешёвые гостиницы традиционно удалены от центра, в особенности много их в районах Прага-6 и Прага-8.Пансион традиционно представляет собой несколько комнат либо квартир в личном доме, которые хозяева оборудовали специально для приёма туристов.некие из комнат (а квартиры — все), снабжены не лишь мебелью, но и хозяйственной утварью. Они намного дешевле номеров в гостиницах, но предоставляют туристам только малый гостиничный сервис — уборку и охрану, а кое-где — ещё и завтрак, который готовят сами хозяева.Пансионы чрезвычайно комфортны для туристов, путешествующих семьями, так как, во-первых, не стесняют деток гостиничными правилами, во-вторых, разрешают организовать питание по-домашнему и хорошо на этом сэкономить. Пансионы, как и гостиницы, имеют разный уровень комфортности.большая часть пансионов размещается вдалеке от центра (в особенности много их в районах, застроенных виллами и личными домами), но есть они и в центральных районах Праги.Операторы фаворитные по ЧЕХИИ www.calypsogroup.ru и www.travelland.ru
    Олеся    дата: в архиве
     
  2. Ответ nado muzey kafki posmotret obiazatelno!
    jertva_shoppinga    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я ездила на НГ через туроператора Тревеллэнд, все было непревзойденно.Думаю, что лучше всего туда ехать весной. Хотя Прага хороша в хоть какое время года!
    Ия    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я ездила в середине августа.Погода - не нехорошая, омрачают лишь дождики. Ездила с тур агенством старенькый город.До Белорусии на поезде, а позже на автобусе. Это один из минусов, но достаточно ощутимый.ежели хочешь максимум экскурсий за минимальную стоимость - тебе к ним. Программа можно даже сказать перенасыщена.кроме Праги еще куча городов и море чувств. Не хватало времени чтоб все поглядеть и наслапдиться красотами.Я до сих пор под впечатлением. В любом случае с каким бы тур оператором поедешь, непременно помотри Карловы Вары, Замок Жлебы и Глубока над Влтавой и город Чешский Крумлов - на мой вздгляд самый классный (запомнился больше всего).Жалай хорошего отдыха
    Оксана Рязанцева    дата: в архиве
     
  5. Ответ Осенью лучше ехать до октября,позже там дождики !ежели поедишь взгляни крепость Кост и замок Сихров и еще почту над Аустерлицом! А в Карловых Варах вообщем здорово лишь ос много,жуть=)
    Юлия Черновская    дата: в архиве
     
  6. Ответ Был в начале мая.краса! Все цветет!красивый город, красивые люди. История на каждом шагу.Источник: Личный опыт.
    Ганс    дата: в архиве
     
  7. Ответ В хоть какое время хороша Чехия, мчись, не томи себя!
    Кварки    дата: в архиве
     
Подскажите!!!В Питере....где можно снять кабинет ???

Снял кабинет,открыл фирму

помогите с заглавием для конторы

хороший день!

Что легче сделать уничтожить собаку соседа либо поставить пластмассовые окна?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг