Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто на данный момент покупает квартиры в Москве?Какой обязана быть зарплата, чтоб приобрести квартиру?
    Описание Просто охото выяснить, покупается хоть кем-нибудь на данный момент недвижимость либо нет. при таковых ценах.
    Антон Пл    дата: в архиве
     
  1. Ответ На нынешний день в Москве цены завышены на 300-500%.Ввиду того что за прошлые годы агенства хапнули непосредственно, то пока при деньгах висят и не сдаются, цены не понижают. размер настоящих продаж по сопоставлению с прошедшим годом свалился на 83%.приобретают лишь по охрененным льготам и те кому приперло. Рейсин обещал протащить закон и избавиться от висяков за счет покупки очередникам из городского бюджета.Вот все упорно и ожидают, покрикивая что цены подымут. Хотя, думаю ТАКУЮ НАГЛУЮ аферу не разрешат. Реально будет как в Штатах: обвал с большими убытками для банков. Все молчат, трясутся, но....ждемс.Хотя, Греф произнес, что скоро цены свалятся, и непосредственно. А ему я верю больше, чем менеджеру из МИАНА, для которого основное втюхать тебе на пике.И еще, все пробуют придумать как бы захапать сыграв на ипотеке, и снова же ожидают перемен в данной для нас сфере, но банки и так не хило живут, потому думаю особенных перемен в ипотеке не предвидется. Так что посыпется вся эта карточная хата, и непосредственно.
    Андрей Стрельцов    дата: в архиве
     
  2. Ответ Варианты различные, можно заработать на квартиру, но не каждый верит и может, можно накопить разными вариациями, можно даже, вьехать при определённых критериях , а позже расплачиваться. Места необходимо знать.
    Сергей Алексеев    дата: в архиве
     
  3. Ответ покупайте лучше в Прагедостойный город и недвижимость чрезвычайно доступная1 комн от 1 600 000 руб2 комн от 2 200 000рубдома от 100 000 евродома -новостройка под ключь люкс от 200 000 евроиностранцам дают кредит 5-7% голдовых на 15-20 летА у вас в Москве - стоимость просто страшные!!!!даже не представляю сколько необходимо зарабатывать!!!
    CZ эмиграция    дата: в архиве
     
  4. Ответ естественно покупается!Тогда бы не продавалась ежели не брали. А Вам то для чего знать кто какую зарплату получает, что покупает?Работайте лучше, а не глуповатые вопросцы задавайте! нереально это только, то что Вы не сможете себе представить... фортуны!
    Антон Пл    дата: в архиве
     
  5. Ответ На каждый продукт постоянно есть собственный клиент... быстрее всего не зарплата,а собственный стабильный бизнес должен быть у покупателя недвижимости.Сам планирую через Ипотеку(5% годовых) брать недвижимость в Чехии либо Болгарии. Цены 1кв.м там ниже,чем у нас и в Москве,а море и экология-это мощный козырь для моей семьи.Да и в связи с входом этих государств в ES(Болгария уже,Чехия в 2008г) перспективы и цены для владельцев растут. Можно пассивный доход доход иметь неплохой.сиим и увлечены...
    BizOn    дата: в архиве
     
  6. Ответ Самый обычной метод ответить на Ваш вопросец, Антон, - зайти на сайт большого банка, занимающегося ипотекой, подставить циферки в "кредитный (ипотечный) калькулятор", и...Залез на ММБ http://www.imb.ru/personal/loans/mortgag... с 5000 долл. в мес. можно приобрести квартиру за 280 тысяч с первоничальным взносом в 43 тысячи. Не жирно, но... фортуны!
    ZyXEL    дата: в архиве
     
  7. Ответ неверный вопросец. Как научится зарабатывать так, чтоб ты мог приобрести квартиру?Так для тебя полезней и правильней.Правда?
    kvg7407    дата: в архиве
     
Как приобрести квартиру скорее всего

вопросец жителям США.Разве может секретарь штата делать апостиль на заявлении, которое написано на российском языке?

Кто знает как проще въехать на местность русской Федерации

Как будет проходить процесс с получением гражданства, ежели я выйду замуж в Бельгии

на данный момент можно приобрести квартиру и не боятся, что тебя кинут. либо не дай бог у нее окажется еще один владелец?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг