Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос вопросец к тем, кто переезжал в иной город "на пустое место"
    Описание вопросец к тем, кто переезжал в иной город "на пустое место" (без друзей, жилища, работы, средств и тп..)поведайте поподробнее, как вы находили жилище и работу??Как вы осваивались?? Довольны ли вы переездом??заблаговременно спасибо))
    [KaTzE]    дата: в архиве
     
  1. Ответ В феврале этого года приехал в Казань, незная здесь никого.Приехал вечерком на автобусе, оставил две огромные сумки в первом попавшемся общежитии(дом доктора), сам пошел находить жилище, также по общежитиям, т.к. в первом не было мест. Нигде небыло способности заселиться, общался с различными коммендантами, горничными, вахтершами. Одна дама-вахтерша вспомнила о собственной подруге, которая сдает комнату. Мы созвонились, встретились с утра, я заплатил ей средства и заселился.То есть на поиски жилища и переезд ушло меньше суток. С работой было труднее, но мне чрезвычайно посодействовала сестренка, которая живет далековато от Казани.Я сам отыскал работу, мне дали бригаду ребят, чтоб выполнить отделочные работы на объекте. далее уже работал сам на себя, а на данный момент я уже сам набираю людей в бригаду, работа на 25.000 евро.нужно выполнить отделочные работы в элитной квартире, которая находится в центре городка, неподалеку от Дома Правительства РТ.То есть, не нужно полагаться на друзей и родственников, всего можно достигнуть своими силами. невзирая на трудности, о переезде в Казань я не жалею. Я доволен. До этого приходилось бывать в самых различных городках, даже в Москве три года прожил.Везде нужно полагаться на собственные силы. Так что, фортуны!
    Аттила    дата: в архиве
     
  2. Ответ смотря в какой город! чем меньше город, тем труднее! и с работой и с жельем!
    Александр Македонский    дата: в архиве
     
  3. Ответ Про переезд. Приходилось и не раз, что могу сказать- совершенно без ничего не перехать.Без работы-тьфу, были бы руки и голова, отыскать можно,без друзей -сложнее, с кем посоветоваться, кому посетовать...без жилища- были б средства, отыщешь,без средств- совершенно завал, как билет приобрести, газету с работой, квартиру-комнату снять? :-0 ;-( нужен какой-то запасец, на 1-ый месяц хотя б.1-ый год трудновато, позже освоишься.А сейчас основной вопросец- для чего?Какие задачки хочешь решить переездом?Хочешь мир поглядеть, на учебу поехать, уехать из отвратительного злого места, где тебя не ценят?Заработать много денег7 Пожить без помощи других? Перебираешся к любимой половине?Хочешь быть ближе к какому-то месту? Пытаешся поменять климат вредный для здровья?задачки быают различные и решения для их различные, усвой свои задачки- это уже половина решения.фортуны, убежденности в собственных силах, держи хвост пистолетом *-) ежели будут вопросцы непосредственно про Питер, Новосибирск, Владивосток- спрашивай, отвечу.Источник: жисть, но :-)
    Ladislav Vasiliev    дата: в архиве
     
Где отдохнуть на Черном море с ребенком 4-х лет?

куда поехать отдыхать?

Куда лучше поехать на темное либо Азовское море?И где отдохнуть, порекомендуйте плиз)) А то 1-ый раз.

Хрустальный полуостров для русской столийы..

Где собираетесь провести летний отпуск? сейчас уже 2-ой день лета...

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг