Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос У меня вчера вечерком выключили свет на 2,5 часа!
    Описание И я решила что это не попортит мне вечер)) Расставила по квартире ароматизированные свечки с запахом шоколада и ванили...включила любимую музыку на телефоне...и села на балконе на звездное небо глядеть)) А как вы проводите время в таковой ситуации? нередко ли такое у вас случается?)
    Анжелика    дата: в архиве
     
  1. Ответ Здорово,ежели свет вечерком отключают) Мона посидеть у окна,слушать мп3 плеер и понаблюдать за прохожими либо звёздами...)Но вот ежели свет отключают с утра...и ты просыпаешься голодная ( а в холодильнике ничё нету) и нервно грызёшь хлебушек, прокручивая в голове "узнаю,кто отключил свет..!)))) А ещё бывает,когда отключают свет,когда сериал идёт.. ужасная вещь) Бегаю по квартире в поисках радио (что-бы хотя бы слушать) ,позже вспоминаю,что света нет. позже думаю за компютером посидеть- опьять вспоминаю что света нет, и ещё раз вспоминаю что его отключили,когда с удивление смотрю на чайник и думаю "почему он не работает!?") забавно выходит впринцепи..)
    VVS    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ну, сейчас ожидай пополнеия в семье!
    VVS    дата: в архиве
     
  3. Ответ Когда я служил в Таджикистане, у нас в городке недельками света не было ))) Небо там естественно звездное, но свечек ароматизированный не отыщешь.потому все из дома рвались домой, поэтому что там работает дизельный генератор. Да и не до романтики там было )))
    Павел Фирсов    дата: в архиве
     
  4. Ответ МЛЯ.... СОЛНЫШКО, ты прям как я, я то ж когда-то так делал!!!представь, не шучу, лишь свечки были обыденные, небо было ночное но с тучами и большой луной, и телефона не было, жалко! Источник: привеТа!
    дима силецкий    дата: в архиве
     
сколько квадратных метров жилища строиться в рф в год?

В каком месте лучше всего отдохуть с детками в рф на Черном море и почему ?

на какое море поехать отдыхать с детками "дикарями"?

Какой самый дешевенький город мира?

где летом лучше всего отдохнуть с семьей в рф?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг