Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто отдыхал в Ялте?Понравилось либо нет? Какие дома отдыха, санатории либо гостиницы посоветуете?
    Olesya Sannikova    дата: в архиве
     
  1. Ответ чрезвычайно прекрасно, есть что поглядеть.Но цены сильно завышены, пляжи забиты и выхлопных газов больше чем воздуха. Лучше и дешевле остановиться в том же Судаке, а в Ялту пару раз выбраться на экскурсию.
    Екатерина Котюкова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Грин-пляж!!!! Казантип!
    vectra major    дата: в архиве
     
  3. Ответ в Ялте не чрезвычайно нравиться. погулять денек там хорошо, много старинных спостроек, колоритно. но отдыхать там недешево (отлично, ежели вам по кармашку чашечка кофе за 20 баксов), с пляжами затруднительно. в гост.ореанда номера от 500 баксов, в гост. Ялта - от 200, насчет личных гостиниц не знаю. алушта и та дешевле, хотя климат тот же.
    Пух    дата: в архиве
     
  4. Ответ под Ялтой есть поселок Мисхор (там роскошный парк, рядом гора Ай-петри), до Ялты ехать минут 20. Посоветую пансионаты "Мисхор" и "Судостоитель".
    Лисица    дата: в архиве
     
  5. Ответ Мы снимали личное жилище, никак не пожалели (правда, мы нередко дикарями ездим, потому нас ничто особо не шакировало, да и выбираемся мы с Сахалина, нам просто смена обстановки в удовлетворенность), потому гостиницы посовеывать не можем, но поездив по Росийскому югу и по Крыму для себя решили, 100 в Ялте увлекательнее всего.точнее даже не в Ялте, а в местах, её окружающих. Еще принципиальное: ездите на экскурсии дикарями, в организованных поездках переплатите больше в 2-3 раза, а на местах есть свои экскурсоводы.
    Елена Ленина    дата: в архиве
     
  6. Ответ согласна с леной лениной. ялта супер, а цены не такие уж и завышенные, выше чем в судаке, но не заоблачные). мы ездеем дикарем
    Бегемотик Гламурный    дата: в архиве
     
  7. Ответ В Гурзуфе самое прикольное 10 км от Ялты
    Олег Кипятильников    дата: в архиве
     
  8. Ответ На мой взор, лучше отдыхать где-то в пригороде Ялты - Гурзуф, Ливадия, Форос... а сама Ялта - мне лично за 2 дня наскучивает, уже знаешь эту набережную вдоль и поперек... ежели по гостиницам, то "Ялта-интурист", "Красотель левант" - отлично, но дорого...а еще есть там мини-гостиница "Крым"- ежели необходимо лишь проживание, то полностью пойдет, номера там обычные, а основное в самом центреа вообщем в Крыму больше всего люблю Судак
    Светлана    дата: в архиве
     
  9. Ответ наилучший отдых в Ялте тут))))) www.domvyalte.org.ua
    Юля Павлюк    дата: в архиве
     
Подскажите дома отдыха на Азовском море (лишь русское побережье)

какие дома отдыха в Литве вам больше всего нравятся?

Дома отдыха,базы пансионаты Ивановской области

Пансионаты и дома отдыха в Пдмосковье.

Помогите с выбором дома отдыха на выходные.???

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг