Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос турция-гостиницы
    Описание подскажите плиз,какой отель выбрать в турции,а конкретно в алании, чтоб было забавно молодежи? в каких гостиницах вы были? поведайте о их
    Капризулька    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ева, хочу поправить-этот отель не в Алании,а в Конаклы.Но от него до Алании 13 км, плюс есть оч не плохое диско неподалеку. А отель и впрям неплохой. Бельдиби-ежели честно,была там-даже выйти не куда. ежели уж в Кемер-то в центр. Капризулька, молодежный отель Ананас 4*-пешочком за 20-25 минут до клубов и дискотек Алании.Так же можно подобрать неплохую 3 либо 4 на пляже Клеопатры.ежели что,обращайтесь.
    Aysu    дата: в архиве
     
  2. Ответ Вот на данный момент мучаюсь сижу поиском отеля в Турции ..но мне в агенстве почему то порекомендовали для молодежи конкретно город Кемер...
    Александра    дата: в архиве
     
  3. Ответ Жустиниано Клуб Оазис Бич, клубный отель в Алании, одна молодежь, забавно, тусовка, все зажигают
    EVA    дата: в архиве
     
  4. Ответ верно пишут что в Кемере будет веселей.я три недельки назад прилетела из Кемера,а точнее из района Бельдиби.чрезвычайно прекрасная природа и море,дискотеки в неких гостиницах проходят прямо на пирсе. В Алании я отдыхала два года назад в сентябре,тоже хорошо ,но в Кемере привлекательнее.Да и в Алании на данный момент чрезвычайно горячо.и до Кемера от аэропорта поближе чем до Алании.В Бельдиби я отдыхала в отеле Palm Beach 4*.Территория отеля прекрасная,пляж не чрезвычайно большой,но места хватало всем.
    ОКСАНА    дата: в архиве
     
  5. Ответ Для молодежи выбирайте Гюнеш гарден, Клуб Кёждери, Рива Клуб N, Алантур, Мажестик Оазис Бич, Жустиниана Бич и Клуб, Кемаль Бей, Ботаник, - в этих гостиницах плохо и скучновато не будет, но по стоимости и сервису они различные.
    Lara    дата: в архиве
     
  6. Ответ отель MAJESTY CLUB OASIS BEACH там была- и ещё бы раз туда поехала. сиим летом пищу в Green Fugla Beach - молвят что он домашний,но пищу туда с друзьями..таковая же крупная территория как и в том.Но поглядим,вернусь тока 31 августа. Подруга скоро приедет из Kemal Bey.
    Ирочка    дата: в архиве
     
откликнитесь пожайлуста кто отдыха в турции отеле тюран царевич ворлд (сиде)

Кому понравилось отдыхать в Турции отель "Мукарнас"?

Кто посетил в Турции отель Емерхан?

хочу отыскать в Турции отель с большой, чрезвычайно зеленоватой територией ?

Какой неплохой и не дорогой (3-4 звезды) в Турции отель с ребёнком 5 лет?,ежели можно пришлите ссылку.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг