Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Есть ли в Турции отель о котором нет ни 1-го отвратительного отзыва?
    Описание Начинается сезон отпусков.Решила полазить в отзывах о гостиницах. Повыбирать что-то для себя.И там был странноватый совет "ежели о отеле есть хоть два нехороших отзыва не стоит ездить этот отель" Вот и появился у меня этот вопросец.
    Наталья Демидова    дата: в архиве
     
  1. Ответ ээээ... нет?)ну, ежели честно, два отзыва - это уж очень. здесь уж на вкус и цвет. кому не понравилось, что к ним престает обслуживающий персонал, кому этого не доставало.в Турции нужно брать гостиницы 4 либо 5 звезд. ежели захотите - пишите, я помогу вам выбрать, ибо была в Турции, и не раз.
    Bittersweet    дата: в архиве
     
  2. Ответ отель ADONIS PALACE ADONIS PALACE в древнем центре, называемом Kumkapi,в 5 минутках ходьбы от Голубой Мечети и Grand Bazaar.Расстояния: 10 км от автобусной станции 15 км от аэропорта 1,5 км от мосркого порта 1,5 км от жд станции 2 минутки от Археологического музея 5 минут от ипподрома 300 метров от метро 8 минут от СВ. Софии 10 минут от Topkapi Palace
    Ваниль    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я думаю , что вы врядли отыщите таковой отель, ежели лишь не новейший(в нем не много еще побывало туристов и отзывов еще нет либо не много..Сколько людей столько и мнений, потому угодить каждому не воможно. Смотрите на средний уровень оценок и отзывов.ежели естественно в основном отрицательное то естественно понятно, а ежели на фоне почти всех положительных отзывов , есть маленькой негатив, то это обычное явление, недовольные постоянно будут. основное , чтоб вам приглянулся отель,выбирайте по последующим аспектам:звездности (лучше 5*).собственный пляж .1- линия. наличие аквапарка. ссотрите сервисы. какие дает отель. что бы вас все устраивало.фортуны!
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  4. Ответ таковых гостиниц нет. различные люди-различные требования и вкусы.ежели есть вопросцы по гостиницам-пишите,специализируюсь на Турции , потому с наслаждением помогу.))) Источник: работа в туризме
    Лариса Дячук    дата: в архиве
     
  5. Ответ нет, хоть какой самый наилучший отель наши туристы обругают в отзывах. Были несколько раз в лучшем отеле "Риксос Премиум", нам там все чрезвычайно нравится, не считая больших цен ))) Но вы почитайте отзывы туристов, одна дама чрезвычайно ругала отель из-за того, что ей не дали вазу в номер под цветочки от фаната. И это не лишь в Турции, недовольные есть везде, в любом отеле и в хоть какой стране.
    Lara    дата: в архиве
     
  6. Ответ "Ботаник" в Алании
    зелро    дата: в архиве
     
  7. Ответ Гипсофила в Аланье. не разу не видела о нём резко отрицательного отзыва.Источник: собственный опыт
    Ирочка С.    дата: в архиве
     
  8. Ответ Я уже задавал таковой вопрс, но нет таковых гостиниц и всё!!!Каждый человек ждёт от отеля что-то собственного и соответственно желает это получить, НО... Отрицательный отзыв можно отыскать на хоть какой отель!Я постоянно ориентируюсь на основной контингент, а отрицаловка постоянно есть!
    Лой    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я когда выбираю отель и читаю отзывы прихожу в кошмар.Кажется, что один ужаснее другого. потому спрашиваю у друзей и знакомых как им там было.А отзывы бесполезная вещь.
    Анна Порохина    дата: в архиве
     
Кому понравилось отдыхать в Турции отель "Мукарнас"?

Какой неплохой пятизвездочный отель есть в турции отель

хочу отыскать в Турции отель с большой, чрезвычайно зеленоватой територией ?

Кто посетил в Турции отель Емерхан?

турция-гостиницы

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг