Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Где похоронен Симон Кананит
    Энвер Званбая    дата: в архиве
     
  1. Ответ Симон Кананит (Зилот) — один из апостолов (учеников) Иисуса Христа. Согласно преданию святой апостол Симон проповедовал учение Христово в Иудее, Египте и Ливии. может быть, проповедовал вкупе с апостолом Иудой Фаддеем в Персии. Есть сведения (быстрее всего, знаменитые) о посещении апостолом Симоном Британии.По преданию апостол принял мученическую кончину на Черноморском побережье Кавказа, был заживо распилен пилой. Погребён в городке Никопсии, положение которого вызывает споры. Согласно официальной теории, этот город — сегодняшний новейший Афон в Абхазии; по иной (наиболее вероятной) — он находился на месте сегодняшнего посёлка Новомихайловского в Краснодарском крае.потом (в XIX веке) на предполагаемом месте подвигов апостола, близ Апсарской горы, был сооружён Новоафонский монастырь Симона Кананита. Там и сейчас демонстрируют пещеру, в которой подвизался апостол.
    Prince    дата: в архиве
     
  2. Ответ Храм Симона Кананита наиболее того, ежели верить легенде, Симон Кананит похоронен на Черноморском побережье Кавказа, в ... О Сочи. Информация о городке Сочи, анонсы, экскурсии по микрорайонам Сочи на сайте агентства недвижимости НЕГоциант.Для гостей курорта и его будущих обитателей.http://www.neg.ru/info.php?rub=new-in-wo...
    Алёнка    дата: в архиве
     
Когда в конце концов на проекте Дом-2 покажется владелец Николай Валуев и со словами-"Я счастлив"выгонит всех за ворота?

люди порекомендуйте, куда лучше переезжать в Сочи либо Израиль?

Привет всем! кто знает сколько стоит недвижимость в сочи?

Ау, Сочи, что, где, почем, либо Вы уже на Олимпиаде?

Почему краснодарцы живут в Краснодаре??Когда рядом -Сочи????

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг