Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Что за наряд на девушке?Жду подробный, увлекательный рассказ!
    Описание ФОТО тут!
    ~<Марьяша>~    дата: в архиве
     
  1. Ответ женщина, одетая в платьице-стол (схожую услугу также именуют Леди-фуршет).Данную «мебель» отлично употреблять для раздачи промо-материалов, сувениров, подарков либо закусок. женщина-стол может как стоять в одном месте, так и передвигаться по залу, предлагая гостям испытать блюда либо взять маркетинговый материал. хоть какой праздничек украсят своим присутствием красивые девушки-модели, облаченные в шикарные платьица-столы. Они не лишь встретят гостей, но и, приветливо улыбаясь, посодействуют им выбрать напиток для аперитива.Леди фуршет пристально смотрит за тем, чтоб каждый гость ощутил себя желанным — она медлительно и грациозно, но ненавязчиво скользит посреди пришедших на праздничек и угощает их. ежели гости не знакомы друг с другом, а лично не сможете их в данный момент представить, присутствие леди-фуршет поможет им сблизиться, затеять непринужденный разговор, испить аперитива и закусить.женщина фуршет не просто украшает праздничек, она выполняет цель высококачественного сервиса и сотворения доброжелательной обстановки.ЖИВЫЕ СТОЛЫ фотоДжулии ВинтерхальтерКомпания Джулии дает уникальные сервисы для корпоративных и иных вечеринок – живые столы.снутри такового стола находится особый актер-затейник. Он может не лишь корчить рожи и демонстрировать язык, но и поддерживать полноценную светскую беседу. Актер, а еще лучше – актриса, смотрится как обыденный человек, одетый в широкую юбку. Вот лишь юбка сразу является столом, на котором разложены легкие закуски и горячительные напитки.
    Madeleine    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это работы Джулии Винтерхальтер, южноамериканского дизайнера.Дело в том, что компания Джулии дает уникальные сервисы для корпоративных и иных вечеринок – живые столы. снутри такового стола находится особый актер-затейник.Он может не лишь корчить рожи и демонстрировать язык, но и поддерживать полноценную светскую беседу. ежели, естественно, вам захочется говорить с ананасом.Конструктивно живые столы Джулии делятся на два типа: “говорящие головы” и столы-юбки. В первом случае у актера лишь видна голова.Как правило, она лежит при этом на блюде и загримирована под какой-нибудь овощ. Хотя время от времени ее могут оформить и под иной предмет обстановки – к примеру, коробку с подарком.Такие коробки, обязано быть, очень отлично действуют на подвыпивших и запоздавших. в особенности, ежели она заговорит не ранее, чем гости решат подсунуть салатика. А вот верхняя часть платьица Мерилин Монро - это ставшее её визитной карточкой белоснежное платьице из кинофильма «Зуд седьмого года».
    Нафаня Домовой    дата: в архиве
     
  3. Ответ На фото представлена женщина-фуршет.Верхняя часть девушки выполнена в стиле блондинки Мэрилин Монро, с постоянными ярко-красноватыми губками и волнистыми, прекрасно уложенными локонами. Бюст известного на весь мир номера прикрыт лифом из белоснежной ткани с открытым глубочайшим вырезом.прекрасные руки так же обнажены и соблазнительно-притягательны. платьице до полосы талии смотрится традиционно, и ничего особого собой не представляет, нижняя часть платьица выполнена в стиле 18-19 веков, когда в моде была нижняя юбка-кринолин, представляющая собой основа, служащий для придания объёмности и пышности нижней части платьица.У данной модели основа выполнен в стиле фуршетно-десертного столика, где гости, которых уже потянуло на сладкое, могут отведать кусок вкусного тортика, заодно пообщаться с женщиной – это уж кто как желает
    aziatka    дата: в архиве
     
Сколько брать средств во Францию на недельку?

Что неплохого для себя может приобрести туристка в Чехии (обувь, сумки, трикотаж, одежда, декорации...)?

Что такое пиньяты?

хочу сделать супругу сюрприз, но незнаю какой

Где можно приобрести пачки липовых картонных баксовых кюпюр? ..

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг