Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос поведайте мне пожалуйста про Венецию!А ежели можно скиньте фотки! заблаговременно мерси!
    Юлианка    дата: в архиве
     
  1. Ответ понимаете, охото начать с горячего призыва — летите, плывите, езжайте в Венецию, пока не поздно!Кто знает, что с сиим славным сказочным городом будет через год, 5, 10… Великая Венеция ведь висит на волоске, не задумывались античные поселенцы, обосновавшиеся на островах архипелага пятнадцать веков назад, что из данной для нас обетованной земли будут откачивать газ и земля будет оседать, не задумывались они, что уровень мирового океана будет повышаться, не подразумевали, что Венеции уготована участь новейшей Атлантиды… Но хватит о грустном! Слухи о погибели Венеции, пока лишь догадки, пусть и чрезвычайно даже обоснованные.сейчас Венеция живёт полной жизнью, сейчас Венеция — столица мирового туризма, при население меньше сотки тыщ, город раз в год гостепреимно открывает свои морские ворота наиболее чем миллиону туристов.Венеция — город маленькой, около 10 квадратных км и, при известной физической подготовке, вы можете обойти его за день.Но даже ежели вы пробудете тут недельку, он не может вам наскучить. За недулю у вас непременно покажутся любимые места для обеда, ужина, чашечки кофе, любимый мостик, стоя на котором вы будете завороженно наслаждаться каналами и канальчиками, дворцами и домиками, проезжающими под вами гондолами…изюминка Венеции — отсутствие напыщенности.Это приметно при первом же взоре на город, как лишь вы в него ступите. Венецианцам хватило мозга не превращать Венецию в Диснейленд.Они не пробовали замаскировать десятивековую древность архитектуры свежей краской и позолотой. Нет, не то чтоб всё было в запустении, за каждым домиком заботливо ухаживают, на движение по воде наложены жёсткие ограничения по скорости, чтоб не дай бок не разрушить берега каналов, в городке даже пробуют выстроить метро!Просто тут не пробуют «пустить пыль в глаза». В конце концов конкретно таковой как вы её увидете сейчас, видел её Тициан и увековечил в собственных бессмертных произведениях.
    I LoVe Death Note    дата: в архиве
     
  2. Ответ Венеция - то место, до которого три шага.. 1-ый - клубное членство (-$200), 2-ой -создание доп заработка (+$2000), 3-ий - получение визы и бронирование авиабилетов. Три шага к своим фотографиям ;). ежели любопытно, пиши.
    Юлианка    дата: в архиве
     
  3. Ответ город чрезвычайно прекрасный.фотки не скину,тк тогда еще цифровика не было!Площадь СВ Марка (с голубями)),мост вздохов....на это стоит поглядеть! да,ежели поедите, непременно купите венецианские маски (хотя бы одну.я не купила,сейчас жалею) и посетите фабрику либо это музей стеклодувов. там покажут различные методы производства ваз, лошадей и пр. из известного венецианского стекла!
    Drum_n_Baby    дата: в архиве
     
  4. Ответ http://autotaganka.ru/hny2008.swf
    Витамин    дата: в архиве
     
  5. Ответ Венеция это ---притча на воде,нужно не лишь побывать на известной площади Сан-Марко,во дворце Дожей с тюрьмой. Но непременно побывать в узеньких переулочках,испить чашечку кофе,поплавать на гондоле,покрытой бархатом,зайти посмотретькак делается венецианское стекло.А какие калоритные костюмчики на уличных артистах. О Венеции мне припоминает маска и ночник в виде гандолы.
    андрей сафонов    дата: в архиве
     
  6. Ответ Да, естественно, но лишь почему мы не желаем замечать и иной стороны? либо искурссии туда не запланированы?Венеция - это каналы, сногшибательные кафешки, примечательные поделки из стекла, незабываемый карнавал!!!НО...заплывая с "центральных" улиц в "улочки", не обязательные для программы туристов- это немеренное количество туристов, и плавающие помойки и пахнующая в жару тухлым вода- это ТОЖЕ Венеция.Как и у хоть какого городка, у неё две стороны. Поставьте себе мечту и вы непременно увидите Венецию своими очами! И поверьте, она этого стоит....а представления? сколько людей, столько их и будет.Фото нет на дигиталкамере, сорри!
    Эллона Шерле (Николаева)    дата: в архиве
     
вот мне любопытно,как вы плотите тур агенству?я плачу напрямую тур.оператору!

Пожелайтемне фортуны я щяс лечю из Германии в москву с москвы в казахстан!

Какое Ваше любимое турагентство?

Какие сувениры(подарки) и кому вы традиционно привозите с отдыха?!?

Ваши любимые и дорогие сувениры, подарки, остальные ценные для души предметы, нередко как назло, падают, трескаются и т.д.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг