Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Виза...веб
    Описание На сайте посольства Чешской Республики, в перечне документов, имеется последующий пункт "Справка с места работы".Я "официально" не работаю, но работаю через веб, связан с программированием, а также биржей Forex. вопросец: Что подавать в посольство заместо справки с работы?не считая этого имеется последующий набор:1.Действительный паспорт2. Две отличные фото3. доказательство бронирования отеля в Праге4.Справка о перечислении средств на счет отеля5. доказательство бронирования авиабилетов6. мед страховка7. Выписка с текущего банковского счета.
    WeTech WeTech    дата: в архиве
     
  1. Ответ Помоему вы уже 2-ой раз этот вопросец задаете. С вашим списком документов,вам не необходимо ни спонсорское письмо,ни справка с работы.Вы пишете в анкете,что временно не работаете. И прилагаете выписку со собственного банковского счета с достаточной суммой.Наличие банковского счета и наличие либо отсутствие работы - это совсем невзаимосвязанные вещи. ежели у вас нет выписки с банковского счета,то тогда лишь спонсорское письмо с приложение справки с мета работы с указание зп от спонсурующего вашу поездку
    Anna Polees    дата: в архиве
     
  2. Ответ да всё делает турагентство..я тож 5 апреля в чехию лечу..обещали.что с визой заморочек не будет..вот ждёмс..(не работаю)
    ирхен    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели не работаете - необходимо спонсорское письмо от родственника, его справка с места работы, его выписка с кредитной карты.
    Ежевика    дата: в архиве
     
Отдых в Доминиканской республике: нужна ли туристам виза?

Виза в Японию...

Виза в Чехию

хочу пойти обучаться на авиакассира, но британский слабоват, так ли он мне нужен ежели я не буду работать в аэропорту?

Kakuyu programmu ispolzuyut dlya branirovaniye aviobiletov

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг