Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Как забронировать авиабилет без предоплаты? (повторный)
    Описание Как правило, на сайтах авиакомпаний бронирование авиабилета подразумевает оплату сходу 100% его стоимости независимо от даты поездки.И сдать билет с полным возвратом средств как правило нельзя. Есть ли метод бронирования авиабилетов БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ либо хотя-бы с частичной предоплатой при бронировании и доплатой до полной стоимости за несколько дней до вылета? к примеру, есть ли общие системы бронирования не для тур-агенств лишь, а НАПРЯМУЮ ДЛЯ КОНЕЧНЫХ юзеров? Интересуют рейсы из Москвы в городка Испании.
    Nic    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я бронировала билет до Афин без предоплаты.доказательство брони мне прислали через пару минут по факсу. Для получения визы было довольно такового факс-доказательства.Бронь дают всего на день, но я каждый день в течение недельки продлевала еще на день, пока ожидала визу.
    Alosinda    дата: в архиве
     
  2. Ответ Позвоните либо зайдите в кабинет (консульство) компании и забронируйте билет.При личном обращении Вы можете получить бумажку о бронировании, в посольствах ее принимают заместо билета при оформлении визы. Срок, в течение которого Вы сохраняете право купить забронированный но не оплаченный билет, в различных компаниях различный.
    Rus    дата: в архиве
     
Как забранировать АВИА билет в АЭРОФЛОТЕ

Подскажите билет туда-обратно на 1-го человека из Питера в Москву сколько стоит?

Кто знает?

как быстреи и дешевле добратьса до Морокко,с Хелсинки либо с Питера?

Подскажите сайт по бронированию авиа билетов

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг