Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто сдает квартиру либо комнату в Санкт-Петербурге(см. снутри)
    Описание Решили поехать с мужем на годовщину женитьбы в Питер. наш..поезд приезжает в Питер 30 апреля в 23:00, а гостиница у нас заказана с 1 мая с 12 часов. нам нужна на ночь квартира либо комната.. что бы не провести всю ночь на вокзале....может кто сдает? лучше ,неподалеку от Ломоносовской либо Маяковской...
    Юлия    дата: в архиве
     
  1. Ответ большая часть гостиниц естественно не дёшево, но "на пару дней" это нередко не особо принципиально (так что напрасно вы сэкономили один день на брони гостиницы), а вот ежели на недельку-месяц, то на квартирах естественно несколько подешевле...Но при съёме квартиры могут и кинуть (при этом не лишь "личные сдатчики", но и даже некие маленькие конторы). Так что как говорится: каждый сам решает для себя... Что касается съёма квартир/комнат, то поищите вот на таковых сайтах:www.interflat.ru - Санкт-Петербург - аренда квартир посуточно, мини-гостиницыwww.spbtraveller.ru - Санкт-Петербург - Гостиницы, мини-гостиницы, аренда квартир посуточноwww.posut.boom.ru/arenda/text/text.html - Аренда квартир в Санкт-Петербургеwww.rent-spb.ru - Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербургеrentflat.spb.ru - Сдать, снять квартиру, комнату, кабинет в Петербурге.либо можите пошевелить мозгами над таковым вариантом провести ночь: В Питере в весенне-летний сезон есть НОЧНЫЕ автобусные экскурсии - начало в 22:30-24 часа и окончание в 5:30-6:00 (катают по ночному городку демонстрируя развод мостов и рассказывая про остальные достопримечательности, плюс часа в 3-4 традиционно завозят в кафе перекусить). Не помню есть ли такие экскурсии от столичного вокзала (хотя "зазывалы" и там точно водятся), а от Гостинного Двора и с Дворцовой площади точно есть (до Гостинного Двора - это от Моск.вокзала одна остановка на метро либо пара-тройка остановок на общ.транспорте по Невскому проспекту).
    Andrew Rogov    дата: в архиве
     
  2. Ответ На вокзале бабки дают койко-место)))) Кстати, полностью сможете договориться с проводниками - я как-то договаривалась, переночевала прямо в вагоне.
    Тамара Сафронова    дата: в архиве
     
Где в Питере можно недорого остановиться на две недели?

Друзья едут в Москву на пару дней и желают так же заехать в Питер.

какой хостел в Санкт-петербурге вы сможете порекомедовать?

скажите сколько будет стоить в день однокомнатная квартира в Питере в конце мая?на 4 дня.-

Помогите отыскать недорогую гостиницу в Санкт-Петербурге на майские празднички(с 30 апреля по 3 мая)

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг