Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Оченб срочно,вопросец снутри..
    Описание Какие городка входят в Серебрянное кольцо рф,не считая Тихвина и Вологды. Уже находила в поисковике,ничего не отыскала..Помогите,а необходимо завтра сдавать по этому зачет!!!!
    Катюшка Мавричева    дата: в архиве
     
  1. Ответ Маршрут "Золотое кольцо рф" проходит по старым русским городкам, хранящим неповторимые, особенной ценности монументы российской культуры и истории. Нет утвержденного перечня городов, составляющих Золотое кольцо, но безусловно в него входят Владимир, Суздаль, Сергиев Посад, ростов на дону Великий, Ярославль, Кострома. Маршрут обхватывает части столичной, Владимирской, Ярославской, Костромской, Ивановской областей. В городках и селах представлены все этапы развития древнерусского зодчества: величественные белокаменные храмы 12-13 веков, шатровые постройки 16 века, буйное узорочье 17 века, произведения строительных и красочных школ Ростова, Ярославля, Суздаля. В перечень глобального наследия ЮНЕСКО включены: * строительный ансамбль Троице-Сергиевой лавры; * Кремль, Покровский и Спасо-Евфимиев монастыри в Суздале; * Церковь Бориса и Глеба в Кидекше; * Успенский и Дмитриевский соборы во Владимире. бессчетные православные святыни, монастыри и храмы, расположенные в данном регионе, завлекают паломников.Район Золотого кольца славится произведениями народного искусства.В музеях собраны эталоны старинных художественных промыслов: резьба по дереву и кости, изделия качественных кружевниц и ювелиров, лаковая миниатюра и живопись по эмали (финифть).Природа центральной рф привлекательна во все времена года.Живописны места с волжскими широтами и тихими лесными речушками, сосновыми борами и березовыми рощами.По данному маршруту удобнее всего путешествовать на каре. В Суздаль, Переславль Залесский можно добраться лишь на авто.В большие городка также можно добраться по стальной дороге.Из Москвы прогуливаются пригородные поезда до Владимира. загородный поезд Москва - Ярославль проходит через Сергиев Посад, Александров, ростов на дону Великий. Углич, Рыбинск, Тутаев, Ярославль, Кострома, Плёс стоят на Волге, Муром размещен на берегах Оки. Посещение этих городов входит в програмку речных круизов.Не даром речные круизы по "столичной кругосветке" нередко путают с маршрутом Золотое кольцо.
    Tajja    дата: в архиве
     
  2. Ответ по-поему Ярославль
    елена нарушявичене    дата: в архиве
     
  3. Ответ 16 июня 2007, 23:30 Ленинградская область – "это, до этого всего, природный туризм", считает губернатор региона Валерий Сердюков.По его словам, в крайнее время иностранные и русские туристы все почаще приезжают в область половить рыбу, покататься на яхте по Финскому заливу, и местные власти делают все для того, чтоб гостям было уютно. Как докладывает 47news, губернатор отметил, что уже начато стройку огромного яхт-клуба на Ладожском озере, сотворено около 3-х тыщ коттеджных, гостиничных мест высшего класса, спортивные комплексы при гостиницах. По-прежнему пользуются популярностью у туристов исторические центры региона: крепость Корела в Приозерске, город Выборг, Ивангород, древняя Ладога, Александро-Свирский и Тихвинский монастыри. Губернатор сказал также, что ведется крупная работа по созданию Серебряного кольца рф, которое объединит в один маршрут Ленинградскую область, Санкт-Петербург, Новгород, Псков и Карелию.Власти сопредельных регионов рассчитывают завершить его создание в течение полутора-2-ух лет.
    Leda    дата: в архиве
     
  4. Ответ http://www.irkutsk-baikal.com/toursr_sil...
    betalissa    дата: в архиве
     
  5. Ответ Санкт Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт Петербург
    Lena    дата: в архиве
     
  6. Ответ Великий Устюг [31] Псков [24] Вологда [59] Санкт-Петербург [1946] Новгород [21] древняя Ладога [3] Источник: http://www.mavicanet.com/directory/rus/2...
    Машуня    дата: в архиве
     
  7. Ответ Тихвин, Вологда, Новгород!
    ivirinka    дата: в архиве
     
Куда бы Вы направились в круиз?

Через какую турфирму в Уфе можно отправиться в круиз на теплоходе?

Какой вид туризма вы предпочитаете?

есть ли рейс москва-питер на теплоходе либо корабле?

Хочу проехаться по побережью Европы на теплоходе порекомендуйте

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг