Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто-нибудь бывал на речных теплоходных круизах ?
    Описание Интересует всё. Сколько средств нормально взять с собой?Какие воспоминания?
    Glamur    дата: в архиве
     
  1. Ответ Речные теплоходные круизы включают в себя и питание, а время от времени и некие плановые экскурсии, круизы самые популярные Москва-Питер либо обратно, с заходом на Валаам и Соловки, "Малая кругосветка" Москва с Южного речного вокзала, через Нижний Новгород до Москвы Северный вокзал, либо напротив, (Москва-река, Ока, Волга, канал им. Москвы), Москва-Астрахань и обратно, Москва-ростов на дону на Дону. Есть на короткое время Москва Углич, и Москва-Тверь.средства нужно брать в зависимости от длительности круиза , а они бывают от 3 до 21 дня! Цены в баре на напитки не дороже чем в столичных центральных заведениях!воспоминания супер, отдыхаешь не лишь физически, много инфы за короткое время! ночкой переходы от городка в город деньком экскурсии по городку пребывания!Бывают зеленоватые стоянки! Четырехпалубные теплоходы со всеми удобствами в каюте питание чрезвычайно даже применимое!Интересны речные круизы и по Дунаю, с экскурсиями по Европейским городкам Братислава, Вена, Будапешт и т.д. Цены не намного дороже российских :-)!
    georg    дата: в архиве
     
  2. Ответ По ценам по-моему не дешево, ежели комфортабельный теплоход. Но воспоминания постоянно на 10 баллов, хотя я ездила довольно издавна.
    Галочка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Привет.тяжелый вопросец, Зависит от человека. ежели гудеть в барах теплохода, то никаких средств не хватит.А вообщем-то постоянно нужно иметь запас, так как время от времени можно отстать от теплохода и \придется догонять. либо же дома что-то случится (не дай Бог), тогда придется сматываться ранее времени поездом либо самолетом.
    дмитрий козырев    дата: в архиве
     
есть ли рейс москва-питер на теплоходе либо корабле?

Хочу в круиз по волге заезжая в волгоград где можно его приобрести

Оченб срочно,вопросец снутри..

порекомендуйте, стоит ли ехать на экскурсию в Кижи либо Валаам?

Через какую турфирму в Уфе можно отправиться в круиз на теплоходе?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг