Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос стоит ли в отпуск отправляться в речной круиз..?
    Описание сидим с мужем ищем маршрут на отпуск...может у кого-нибудь есть свежие воспоминания? в нэте отзывы в основном заказные, что положительные,что отрицательные. пиарщики не стесняясь обмениваются любезностями на сайте отзывов. так что те отзывы не актуальны... избрали направление:Москва - Углич - Мышкин - ЯРОСЛАВЛЬ - Рыбинск - Сосенки - Москва... может кто-нибудь уде плавал?
    Пупся    дата: в архиве
     
  1. Ответ В 1991 году в первый раз отдыхал в речном круизе.Стех пор сделал уже 18 плаваний! по всем рекам, озерам и каналам Европейской части рф. От белоснежного моря до Азовского моря, от С.-Петербурга до Перми и Уфы.хоть какой маршрут по-собственному интересен. Вот несколько фото.Великий Устюг на реке Сухоне. Закат на Северной Двине.Водопад на реке Нижний Выг (у города Надвоицы, Беломоро-Балтийский канал). Чайка на белоснежном море.стенки кремля монастыря на Соловецких островах. С Я специально избрал Северные места - южные реки много где созидать можно.Так что вперед! Счастливого плавания!
    Ю.Г.    дата: в архиве
     
  2. Ответ приезжайте в замок шереметева в пос.юрино в марий эл,мы туда с мужем в прошедшем году ездили,воспоминания незабываемые,и в этом году уже не решаем куда ехать,лишь туда!!!!
    Анна Санна    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я слышала от знакомых чрезвычайно отличные отзывы о речных круизах.Но это недешево, в особенности ежели каюта с удобствами. А еще чрезвычайно отличные отзывы о паромах в Скандинавские страны.Слышала, что из Питера прогуливается паром "Георг Отс" в Калининград и обратно - наверняка, это чрезвычайно любопытно. удачного отдыха.
    Евгения Усольцева    дата: в архиве
     
  4. Ответ Москва - Астрахань - Москва. реальную Россию повидаете.Волга - это вам не Нил какой-нибудь либо тьфу!Мисисипи!!!
    Константин Чекмарёв    дата: в архиве
     
  5. Ответ Да, стоит, нам чрезвычайно понравилось, но это путешествие не дешевле, чем поехать зарубеж. берите среднюю палубу, каюту в средней либо носовой части и непременно с санузлом в номере.Питание чрезвычайно посредственное, напитки в баре чрезвычайно дорогие.
    Lara    дата: в архиве
     
  6. Ответ думаю стоит, сам лишь мечтаю обб этом, но те кто был ворачиваются в состоянии неописуемого восторга, традиционно берут туры по волге от астрахани до СПБ
    пилот    дата: в архиве
     
Как вы относитесь к речным круизам Что вам нравиться?

Могут ли в речном круизе подселить в двухместную каюту с доп местом третьего стороннего человека

стоит ли идти в речной круиз по Енисею?Откуда начинать? На что направить внимание и существует ли ли этот круиз на данный момент?

Могут ли мне реализовать путёвку в речной круиз на 1-го человека в двухместную каюту; а в трёхместную каюту?

Кто-нибудь был в речном круизе,к примеру,по Волге?поведайте,как вам?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг