Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Речной круиз,может быть ли это?
    Светлана Федорова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Речные круизы 2009 на Валаам, Соловки, по Волгеhttp://www.rigmatour.ru/river.htmhttp://www.vbp.ru/http://www.povolnam.ru/volga.htmhttp://www.rechflot.ru/
    Сентябрина    дата: в архиве
     
  2. Ответ Зимой - наврятли !!"! :-)
    ДемонЫ    дата: в архиве
     
  3. Ответ Да,естественно!Есть руизы и по Рейну и о Дунаю,может ещё какие,что я еще не знаю. Но,естественно,летом.Ноью вы плавете по реке,а утро очередной город,экскурсии,рзвлечение. Мечта!!!
    Поля    дата: в архиве
     
  4. Ответ естественно, но лишь в период открытой навигации на той реке, где вы собираетесь плыть.
    Lara    дата: в архиве
     
  5. Ответ У меня подруга медовый месяц так провела - приехала счастливой и загорелой. (Летом естественн ;)
    Анна Суховеркова    дата: в архиве
     
  6. Ответ естественно может быть.успешно отдохнуть!
    Ясное Солнышко    дата: в архиве
     
  7. Ответ естественно, возможноо,русская Федерация владеет неповторимыми способностями для организации речных путешествий.Реки, озера и каналы в Европейской части дозволили соединить Балтийское, белоснежное, Азовское, темное и Каспийские моря, а Москва стала портом 5 морей. Протяженность эксплуатируемых внутренних аква путей составляет около 100 тыс. км, из их наиболее 16 – это искусственно сделанные каналы и водохранилища.Туристические компании Росссии, как правило, арендуют теплоходы, либо можно приобрести путевку конкретно в судоходной компании (но 2-ой вариант возмржен, ежели вы, естественно, живете в конкретной близости от порта), а ежели нет - то тогдв прямиком в турфирму, вам там предложат огоромный выбор маршрутов.Туристские перевозки осуществляются по 80 разным маршрутам с длительностью от 3 до 20 суток. Все маршруты речных круизов можно условно поделить на 9 направлений:1)Волго-Балтийский аква путь – это самые популярные круизы по рф (Углич, Петрозаводск, Кижи, Валаам, Санкт-Петербург, а также Ладожское и Онежское озера), это туры общей длительностью 6 – 14 дней;2)Беломоро-Балтийский аква путь (Кижи, Медвежьегорск, Сегежа, Беломорск, Соловецкие острова) – маршруты из Москвы и Санкт-Петербурга;3)столичная кругосветка – «аква золотое кольцо рф» – проходит по замкнутому кольцу по Москва-реке, Оке, Волге и каналу им. Москвы.На пути следования: Углич, Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Рязань и остальные прекрасные исторические городка;4)Пермь – длительные интереснейшие круизы по маршруту Москва – Пермь – Москва по реке Каме (Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Казань, Чебоксары и др.).длительность маршрута 16 – 17 дней.5)Маршруты «Выходного дня» - 3-х дневные круизы с отправлением вечерком; на данном направлении маршруты до Углича, Твери, Мышкина либо до Константиново;6)«недлинные» маршруты – длительностью от 4-х до 7-ми дней по верхней Волге, Оке и др. рекам (экскурсии по Угличу, Твери, Ярославлю, Костроме, Коломне и др. городкам);7)Низовья Волги – популярные речные круизы длительностью 12 – 19 дней вниз по Волге (Чебоксары, Саратов, Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань), экскурсии по памятникам истории, архитектуры, местам боевой славы;8)Жемчужины российского севера – круизы из Санкт-Петербурга и обратно (Санкт-Петербург, Валаам, Кижи и др.).9)Круизы по сибирским рекам – по елене (от Якутска до Игарки), по Енисею (из Красноярска до Дудинки), по Оби и Иртышу (от Омска до Ханты-Мансийска), а также по реке Амур и по Озеру Байкал.Выбирайт то, что вам приглянуться, ориентируюясь на ваши способности естественно. Советую особуо внимание обращать на анимацию, чтобы скучать не пришлось во время круиза.
    Anuta    дата: в архиве
     
Кто-нибудь был в речном круизе,к примеру,по Волге?поведайте,как вам?

Как вы относитесь к речным круизам Что вам нравиться?

Могут ли в речном круизе подселить в двухместную каюту с доп местом третьего стороннего человека

стоит ли в отпуск отправляться в речной круиз..?

Могут ли мне реализовать путёвку в речной круиз на 1-го человека в двухместную каюту; а в трёхместную каюту?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг