Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос О чём речь?Подробности + фото.
    Описание На его стройку ушло 8 лет, Стоимость работ составила около 4,3 млрд швейцарских франков.Его длина составляет 34,6 километра. Находится на высоте 1244 м.
    Дядь Митя    дата: в архиве
     
  1. Ответ В Швейцарии открыт самый протяжённый в мире наземный тоннель Лёчберг.Тоннель проходит под Альпами, и его длина составляет 34 км (21 миля).Тоннель начнал действовать в Июне 2007 года, и его пропускная способность со временем составит 42 пассажирских и до 80 торговых состава раз в день.Приблизительная стоимость проекта составляет 4.3 млрд швейцарских франков. стройку тоннеля было запущено 8 лет назад. Лёчберг является третьим по протяжённости тоннелем опосля японского тоннеля Сейкан и тоннель под проливом Ла-Манш, каждый из которых проходит под водой. Но Лёчберг - это самый протяжённый наземный тоннель.Швейцария является одной из главных европейских узловых станций по грузоподъёмности, потому основная цель тоннеля заключается в том, чтоб доставка грузов осуществлялась средством не авто, а стальных дорог. Проект швейцарского жд тоннеля, включающий в себя и 2-ой, параллельно проходящий тоннель, стройку которого будет завершено в 2015 году, представляет собой один из больших инженерных проектов в мире.Миллионы тонн камешков предстоит переместить.2-ой жд маршрут - жд тоннель Готтхард, протяжённостью в 60 км, что делает его самым длинноватым в мире, уменьшит время переезда из Цюриха в Милан до 2-ух с половиной часов.
    моСиньк@    дата: в архиве
     
  2. Ответ Коллайдер
    Александр Самойлов    дата: в архиве
     
  3. Ответ айдер (lhc) – самый мощнейший в мире ускоритель частиц.размещен в Европейском центре ядерных исследований на глубине 100 метров под землёй. Предназначен для ускорения протонов и томных ионов. Основной целью огромного адронного коллайдера является исследование мелких частиц – базовых строй блоков.Так что это не может быть коллайдером
    Силантьева Елена    дата: в архиве
     
  4. Ответ https://www.mk.ru/blogs/MK/2007/06/15/ab...http://images.гугл.ru/imgres?imgurl=ht...
    N@tali    дата: в архиве
     
  5. Ответ китайская стенка
    Линдсей Лохан    дата: в архиве
     
Объясните значение слова "абандон"?

не кого еще не бесят СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ?

Где находится "Запретный город"?Почему он так назван?

Где живут шерпы?

(г.Владивосток) Могут ли, современные технологии сохранности, предотвратить кражу на каком или объекте?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг