Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Где находиться самый большой бассейн в мире? тщательно.
    Тыкс...    дата: в архиве
     
  1. Ответ В Чили на курорте San Alfonso del Mar находится бассейн длинноватой в один километр.Он был признан книжкой Рекордов Гиннесса самым огромным в мире. изготовленный человеком бассейн в форме настоящей лагуны с морской водой, завлекает большущее количество гостей, которое когда-или видели в Чили. Находящийся на чилийском побережье, он дает вам классный вид на кажется нескончаемое кристально-голубое место воды. Но этот превосходный бассейн являет собой нечто большее, чем просто место, где можно охладиться. В данной для нас лагуне употребляются самые крайние технологии, дозволяющие фильтровать и поменять океаническую воду, как разъясняет биохимик и предприниматель Фернандо Фишман, глава Crystal Lagoons Corporation, компании, которая создала этот огромный искусственный водоем. "Этот эталон прогресса дозволяет делать то, что ранее числилось технически неосуществимым – обеспечение колоссальных масс воды для жизни окружающей среды пляжа и для способности занятий аква видами спорта на высшем уровне".Компания планирует и остальные достойные внимания проекты по всему миру.Фишманн говорит, что они просто одержимы созданием «умопомрачительного искусственного рая, даже в казалось бы неподходящих для этого областях».Бассейн в Сан-Альфонсо имеет последующие свойства:• Он занимает площадь в 8 гектаров, это сопоставимо с 6000 обычных 8-метровых бассейнов.Бассейн-лагуна вмещает 250 тыс. кубометров воды.• Вторым по площади считается бассейн Orthlieb в Марокко, размеры которого всего 150 х 100 метров. • Летом вода в бассейне держится на уровне 26С, что на 9 градусов теплее, находящейся за пределами бассейна океанской воды. • Вода в бассейн берется с 35-метровой глубины. • Его стройку обошлось в 1.5 млн. баксов, а на поддержку уходит по 4 млн. каждый год.
    Анастэйша    дата: в архиве
     
  2. Ответ Не знаю где самый большой , но унас в Казахстане г.Каркаралинск есть озеро Бассейн, оно размещено в горах на высоте 1200м, зрелище превосходное. Извините, что не ответила , просто захотелось поведать.
    Людасик    дата: в архиве
     
  3. Ответ Бассейн находится на чилийском побережье, длина его составляет 1013 метров, площадь - 8 гектаров.
    Love-MCR    дата: в архиве
     
  4. Ответ Самый большой бассейн в мире – на курорте в ЧилиЭта искусственно сделанная лагуна находится в Чили, на курорте San Alfonso del Mar и занесена в книжку рекордов Гиннесса как самый большой в мире бассейн.Он выполнен в форме природной лагуны и заполнен чистейшей, кристально прозрачной водой. Протяженностью в 1 км и площадью 8 гектаров, лагуна-бассейн вмещает 250 тыс. кубометров воды и эквивалентна по размеру 6 тыщам обычных бассейнов.
    РОшАН™    дата: в архиве
     
  5. Ответ Любимая страна...на данный момент оторвусь!Зная любовь наших сограждан ко всему роскошному, можно предположить, что отдых в самом большом в мире бассейне наверное придется безбедным русским туристам по душе. огромный водоем длиной наиболее 1 км находится в экзотическом Чили на берегу Тихого океана. неповторимый проект возник на курорте Сан Альфонсо дель Мар в 1997 г. и стал его основным украшением.Искусственная лагуна имеет площадь 8 га, и чтоб ее наполнить пригодится вода из 6 тыс. обычных 8-метровых бассейнов. Кстати, бассейн в Сан Альфонсо по праву занесен в книжку рекордов Гиннесса.Его единственный конкурент - 2-ой в мире по площади бассейн Orthlieb в Марокко размером 150 на 100 метров.Чилийский бассейн-лагуна вмещает в себя 2,5 млн л воды, которая берется из океана с 35-метровой глубины.Тропический ярко-голубий цвет поддерживается с применением передовых технологий. особые аппараты постоянно фильтруют воду, добавляют в нее нужное количество соли. Летом температуру поддерживают на уровне +26С, что на 9 градусов теплее, чем в океане. потому нередко отдыхающие отдают предпочтение искусственному, а не природному водоему. но бассейн-гигант завлекает туристов не лишь своими масштабами. Рядом с ним находится центр развлечений: несколько уровней ультрамодных ресторанов, джакузи-бары, оборудованные циклопическими телевизионными экранами, современные кинозалы, фитнес-залы.Отдельного внимания заслуживает расположенный рядом огромный аквариум. Резервуар высотой 25 м стал домом для 42 видов рыб.тут также есть плавательные бассейны и детская площадка для водяных забав.На стройку комплекса было потрачено $1,5 млн, а на его поддержку раз в год выделяется по $4 миллиона. Создатель кристально незапятанной лагуны чилийский предприниматель и биохимик Фернандо Фишман. Его разработка дозволила создать искусственный рай в самой грозной и негостеприимной местности.но бассейн-гигант завлекает туристов не лишь своими масштабами. Рядом с ним находится центр развлечений с многоуровневыми ультрамодными ресторанами, джакузи-барами, оборудованными циклопическими телевизионными экранами, современными кинозалами, фитнес-залами.Отдельного внимания заслуживает огромный аквариум, расположенный рядом. Резервуар высотой 25 м стал домом для 42 видов рыб.тут также есть плавательные бассейны и детская площадка для водяных игр.ФОТО БАССЕЙНА (КОЛЛАЖ)На курорте Сан-Альфонсо-дель-Мар проводятся спа-процедуры. КОМУ любопытно - ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ И гостиницах ИЗ "ПЕРВЫХ РУК"!
    Экологиня    дата: в архиве
     
самый большой бассеин в мире

Что за фонтан и кто создатель проекта?

Существует ли план реконструкции Москвы в наиблежайшие годы?

экономика,георграфическая черта страны Восточной Европы-Польши

Где есть озера , в которых есть асфальт ?Есть такие ?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг