Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос ересь постоянно сладкая?!? (читайте снутри...)
    Описание здесь однажды мне один сотрудник сказал одну историю: "был у меня когдато собственный мебельный магазин....продавал я одну китайскую мебель.Бывало люди заходят и спрашивают: " а у вас мебель итальянская?" им говориш нет и они даже не взглянув уходят! опосля 5 таковых вопрсов я стал говорить "ДА!" и люди стали заходить и брать, при этом по "итальянской" стоимости! они ведь сами вынудили меня врать им! палучается что ересь слаще им чем горьковатая правда!" здесь я начала немнго спорить...но на самом деле он прав....в какойто степени....А Вы чё думаете?
    Ватька™    дата: в архиве
     
  1. Ответ ересь во благо тебе.Но думаю что мебель неплохого свойства, раз ересь не всплыла. В основном новейшую мебель приобретают не бедные люди, а богатые нередко встречаются чрезвычайно даже капризные, а вообщем ересь время от времени помогает не причинить боль близким твоим людям.Когда у меня все чрезвычайно плохо, когда я болею и чувствую себя плохо, своим билзким в особенности маме я вру что все отлично. для чего мне говорить им обо всех собственных болячках? пусть задумываются что все у меня непревзойденно.мать по ночам может плохо спать из-за того что я ей скажу про свои препядствия, уж лучше я обману. Мрое личное мировоззрение.
    Алма Есмаганбетова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Думаю, что бизнес есть бизнес!а 2-ое, почти всем людям чрезвычайно важен СТАТУС! не принципиально, что они спят на китайской мебели, глядят китайский телек!основное, чтоб они этого не знали!таковой люд будет жраь китайскими палочками, вот тока скажи им что они ИТАЛЬЯНСКИЕ!
    Ксения Михайловна    дата: в архиве
     
  3. Ответ основное что тначали брать :))) ежели люди сами желают чтобы им сладко лгали почему нет :))))
    Nasty    дата: в архиве
     
  4. Ответ мне грустно было бы приобрести китайскую по стоимости итальянской и не дай божи узреть такую мебель на китайке. я б на месте торговца остерегалась бы.
    Irinochka    дата: в архиве
     
  5. Ответ в какой то степени он прав, мы постоянно желаем услышать то, что чрезвычайно желаем во всем, мы сами вынуждаем врать спрашивая типа, а это турецкие апельсины и постоянно в ответ услышите "да", через 5 минут спросите про те же апельсины назвав всякую страну даже ежели там не растут эти апельсины и вам все равно произнесут "да".
    Ватька™    дата: в архиве
     
Пневматика!

спрятался в сейфе несгораемом, а он закрылся. куда звонить?!

В какой стране, в каком городке и кому были в первый раз поставлены пластмассовые окна?

как возникли 1-ые ЛАМПЫ?

Подскажите,где можно остановиться в Анапе.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг