Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Напишите, пожалуйста, на каком сайте можно выяснить, сколько стоит билет на поезде (плацкарт) из Одессы в Луганск (№390) ?
    Описание Хотелось бы также знать сайт, где можно созидать время прибытия поезда Одесса-Луганск и Луганск-Одесса в каждый пункт этого маршрута.заблаговременно, огромное спасибо
    Андрюня    дата: в архиве
     
  1. Ответ русские сайты (www tutu ru, www rzd ru) не дают данных о стоимости на поезда, формируемые за пределами рф.На этот поезд - точно не дают данных (проверил).Официальный сайт стальных дорог Украины h ttp://www.uz.gov.ua/?lng=uk (ежели крайние две буквы поменяете на ru, то он будет общаться с Вами на российском языке) в закладке "заказ билетов" дает информацию о стоимости, и на этот поезд тоже - я смотрел.Но пока набрал Вам в ответ всю информацию, ОТВЕТЫ решили забарахлить, и при отправке Вам полного ответа исполнили свою любимую надпись "ой, сервис не доступен" и тд., что они меры принимают. Простите мою леность, но я не стал перебирать все поновой.Так вот, выбрав станцию, Вы получите ответ, что поезд идет по нескольким станциям в одном городке (т.е. в Одессе), нажимайте на эту строчку и выбирайте Одессу-главную, ее в перечне при выборе станции почему-то нет. А получив поезд, нажмите номер его - и будет стоимость и наличие вольных мест (купе 100 с маленьким грн, плацкарт уже не помню, но он там есть).Поезд отпр. из Одессы по нечетным.А вот график прохождения поезда на сайте укр. ж/д я не отыскал.снова идем на www rzd ru, набираем одесса луганск, нечетное число, "отыскать", получаем "нет мест" либо другую ерунду, и выбираем режим не "наличие мест", а "расписание", тогда он дает этот поезд, нажимаете на его маршрут "одесса - луганск", и получаете таблицу по станциям со временем. Так же повторяете для набора луганск одесса, но уже четное число.
    Михаил Епифанов    дата: в архиве
     
  2. Ответ Yandex
    Икра Молли    дата: в архиве
     
  3. Ответ www.tutu.ru, но от цены билета нужно отнять процентов 30)))там с большой накруткой
    М@рф@ В@$ильн@    дата: в архиве
     
  4. Ответ едь на автобусе,билет стоит приблизительно 150-200гр.я так ездила Одесса-ростов на дону.
    кузилиса кузьмина    дата: в архиве
     
Подскажите стоимость билетов "Запорожь-ростов на дону"???? В нете обшарилься не могу отыскать!!!!

Пожалуйста, подскажите номер телефона (в Москве) ж/д справочной.Мне нужно выяснить о наличии мест и может заказать билеты.

Привет ! сколько будет стоить билет плац карт С Москвы до Питера в Марте ?

где приобрести дешевенькие билеты в сочи?

А билеты на выступления Камеди Клаб продаются либо нет, либо на их выступления лишь знаменитости

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг