Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто сталкивался с бронью жд билетов?
    Описание Собираемся с юным человеком сиим летом отдыхать в крыму, и здесь таковая проблемка возникла.Я буду садится в поезд в москве, а он в другом городке. Хочу забронировать билеты, что бы попасть в одно купе ))) И здесь ряд вопросцев:вообщем возможен таковой вариант? Сколько платить за бронь при выкупе билетов?За сколько дней до предполагаемой поездки можно бронировать билеты и за сколько дней снимается бронь?чрезвычайно нужна достоверная информация!Всем спасибо за помощь!
    mistika    дата: в архиве
     
  1. Ответ МЖА( столичное жд агенство) Телефон Секретариат: 262-03-19, 262-06-23 Многоканальный справочный телефон (во внутреннем сообщении): 266-93-33 Справочный телефон (в международном сообщении): 262-06-04, 266-83-00, 8(499)240-05-05 Заказ билетов по телефону (международное сообщение): 262-96-05 Заказ билетов по телефону (внутреннее сообщение): 266-83-33 Отдел договоров: 262-43-07 "жгучая линия": 266-93-60 (8.00 - 20.00) Вот ссылка http://www.mza.ru Я сама заказала билеты на 08.07.08. 2 дня назад.Места были. Переплатила за каждый билет 245р.Позвоните им и узнайте все
    Anechka    дата: в архиве
     
  2. Ответ Транстур 732-38-48В ж/д отделСпросите, произнесут
    Флюза Ильм вышла на путь KV    дата: в архиве
     
  3. Ответ для чего таковой геморой?вы сможете в одном городке приобрести ДВА билета... вы садитесь тут, а он подсаживается к Вам и вы выносите ему билет (для этого довольно на бумажке записать серию и номер паспорта)
    Варвара    дата: в архиве
     
  4. Ответ Звоните на вокзал - в службу бронирования билетов (услуга платная).Говорите дату, номер поезда, сколько и каких билетов Вам нужно, фамилии, паспортные данные и в принципе все. дальше подъезжаете на вокзал выкупаете билеты либо Вам привозят их в кабинет либо домой.наиболее тщательно, естественно же, Вам произнесут лишь на вокзале. Чем ранее забронируете билеты, тем лучше.вообщем, продажа билетов осуществляется за 45 дней до отправления поезда.
    Ludovik    дата: в архиве
     
  5. Ответ http://www.rzd.ru/wps/portal/rzd
    Светлана    дата: в архиве
     
  6. Ответ Забронировать места так, чтоб они были от различных станций, но в одно купе, вам не удастся.ежели оформлять их не одним, а 2-мя заказами, высока возможность того, что за это время смежные места купит кто-нибудь иной.Самый обычной вариант востребует завышенных расходов.Вы просто покупаете 2 билета прямо от Москвы. Один - на собственный паспорт, а 2-ой - по данным паспорта собственного друга.Приходите в вагон, на высадке показываете лишь собственный билет, а когда проводник придет собирать билеты опосля отправления, сможете сходу показать ему оба и предупредить, где будет садиться ваш приятель. В худшем случае на участке до данной для нас станции проводник подселит к вам в купе "зайца" (это еще необходимо, чтоб таковой нашелся).Но опосля появления законного пассажира кролику придется находить другую норку :-)
    _рыжий_    дата: в архиве
     
  7. Ответ Лучше всего купить сходу билеты не наиболее чем за 40 дней до поездки, при наличии таких мест.А в вагоне необходимо непременно о этом предупредить проводника, чтоб не подсадили случайного "кобелька".
    Баранчук Иван    дата: в архиве
     
Где в вебе можно выяснить расписание поездов из Нижнего Новгорода до Омска?

Так люд кто идет на Фонаря сейчас?

Кто-нибудь знает как прогуливаются паромы из Калининграда в Санкт-Петербург?

За какое время заблаговременно лучше заказывать билет на самолёт?

Подскажите, плиз, какие-нибудь сайты, где можно поглядеть расписание и и цены на поезда снутри США

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг