Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос вопросец про пылающие путевки
    Описание мне любопытно съездить в Финляндию в наиблежайшее время ,но визы нет ,молвят что ее делают 14 дней ,а как тогда они продают пылающие путевки ,подскажите ,я в этом деле еще новичок ?!
    Апельсинка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Привет, Апельсинка.чрезвычайно рад тебя снова узреть. В Финляндию делают упрощенную финскую визу.Это не Шенген. потому ее делают за недельку и еще проще.Но даже она дозволяет сгонять в Швецию, но при условии, что в Финляндии ты будешь находиться по дням больше, чем в Швеции. ежели напротив, то лишь Шенген выручит такое прелестное создание.Загляни на сайт конторы Нева WWW.NEVATRAVEL. RU либо Норвика WWW.NORVICAFINLAND. ORG Там есть телефоны, звони, делай визу либо просто их очаровывай своим голоском. поэтому что, когда ты приедешь к финнам и узреешь их цены, то просто онемеешь.
    дмитрий козырев    дата: в архиве
     
  2. Ответ Привет как раз то "пылающие" туры это безвизовый страны, где взял чемодан и улетел.а во вторых есть люди с открытыми шенгенским ( мульти визами) у меня таковых клиентов много ( в основном дамы) чрезвычайно нередко летают по шопингом.не так давно одна улетела через капитал тур в Промо тур во Францию на 5 дней с перелетом в 4* за 560 евро, на 1-го чрезвычайно нередко в Италию одна дама ездит.
    Сергей Пивоваров    дата: в архиве
     
  3. Ответ пылающий тур, это когда крайние дни перед тем как вы улетаете либо успеваете оформить визу.на данный момент в шенгенские страны, вправду сроки подачи документов увеличены. А Финляндия и Швеция входят в шенгентский альянс.Рекомендую вам, ежели Вы в Москве не обращаться т/ф Нева, у их много приреканий по обслуживанию туристов и гидам. Можно поглядеть туры у labirint.com.ru
    Lara    дата: в архиве
     
Кто брал пылающие путевки

пылающие путевки!Стоит ли игра свеч?

Ни разу не брали пылающие путевки,есть смысл брать?

где есть пылающие путевки

Дайте отличные сайты про пылающие путевки!!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг