Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Уважаемые, не примите за глуповатый вопросец, но как находить пылающие путевки и что такое удача в тез туре??
    Описание чрезвычайно охото сиим заниматься, сама осилить не могу, а молвят тут все друг другу помогают. чрезвычайно надеюсь на полезную информацию.За ранее всем спасибо.
        дата: в архиве
     
  1. Ответ пылающая путёвка может быть максимум за 2 дня до вылета.почаще - за день. Может висеть на сайте оператора...и час и минут 10. Горят лишь тогда, когда борт (самолёт) не заполнен. Так, к примеру, на данный момент Египет гореть не может.чрезвычайно не много бортов и все они заполнены. Когда же перекинут с Турции на Еги борты (через месяцок) тогда и гореть будет.глупо просматривать каждый день (по нескольку раз ) в поиске у операторов.
    sharmxxx    дата: в архиве
     
  2. Ответ я делала так:обратилась в несколько турагентств оставила собственный телефон им,а они мне каждый день звонили и говорили какие варианты есть на нынешний день.что такое фотруна в тезтур слышу в первый раз
    Оля Сашина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Заходите несколько раз в день на сайты больших операторов по той стране, куда желаете поехать. "удача" - в договоре указана лишь звездность отеля, но непосредственно заглавие отеля Вы узнаете лишь по прилету в страну, где будут места, туда и поселят.
    Дмитрий    дата: в архиве
     
  4. Ответ удача - система, подразумевающая отдых в отлеле выбранной категории.заглавие отеля тсановится понятно в самый крайний момент. "+" - можно еще дешевле отдохнуть в отеле обозначенной категории."-" - ежели рассчитываешь обязательно на делюксовый отель, можешь разочароваться, попав в эконом класс.
    Alex    дата: в архиве
     
  5. Ответ http://cerca.mgp.ru/tour/toffer_search_m...
    Ирина Любезнова    дата: в архиве
     
пылающие путевки бывают лишь в Турцию, Египет либо скажем в Италию, Францию тоже?

вопросец про пылающие путевки

пылающие путевки ? сталкивались вы с минусами ?

Где продаются пылающие путевки в Санкт-Петербурге.

помогите...куда можно съездить по путевке кости погреть?где на данный момент пылающие путевки либо таковых нет?надоела зима,хочу лета

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг