Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос пылающие путевки. поделитесь мнением, плиз!
    Описание срочно необходимо отгулять 2 недельки отпуска. скажите, плиз, кто летал по пылающим путевкам. какое мировоззрение, сколько приблизительно в среднем это будет стоить (можно и на меньше по срокам). в какую страну - египет, ОАЭ...к какому проверенному туроператору можно обратиться?огромное спасибо!
    infiniti    дата: в архиве
     
  1. Ответ сам основное не выбирай Турцию, мне не оч понравилось, везде приставучие турки, повсюду воруют, не много экскурсий и вобще они не особо достойные внимания, море оооооочень соленое прям глаза щипит оч сильно(и все тело тож) когда из воды выходишь, ежели ехать то в родное Сочи(правда я ща не знаю какая там погода) там офигенные горы, много экскурсий и все они чрезвычайно достойные внимания, везде российские не нужно изъясняться на ломаном британском, подходящий и обычный для нас климат, а ежели ехать в Египет то необходимо много средств и там разводят тебя на каждом шагу, но там зато молвят оч любопытно, насчет стоимости не знаю а то что это пылающая путевка, в этом ниче ужасного нету, я сиим летом так летала и ниче, зато выгода какая!Экономия! стоит дешевле, всего только из-за того, собираться заблаговременно нужно. p.s. ЖЕЛАЮ неплохого ОТДЫХА!!!
    Оксана Турбина    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я летал через Ревьеру в Египет.чрезвычайно понравилось. Был там 11 дней.Все просто чудесно.. советуюЕсли нужен их сайт, то пиши
    Sintez    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мы три раза собирались по пылающим отдыхать - ни разу не вышло, но это нам не подфартило. нужно обзванивать агенства и туроператоров, спрашивать про наиблежайшие туры, места на смолетах, все скажут! по стоимости - смотря куда лететь, дешевле в Египет, в ОАЭ раза в 2 подороже, и там виза какое-то время оформляется. мы на последующей недельке летим в Таиланд - через Библио глобус. поглядите примерные цены наtury.ru либо в остальных поисковиках и дерзайте! куда-нибудь да улетите!
    velichka    дата: в архиве
     
Продскажите пожалуйста, на сколько приблизительно бывают дешевле пылающие путевки? (Египет) Стоит ли тянуть...

Покупаете ли Вы пылающие путевки?

пылающие путевки

"пылающие" путевки со скидками: какие препядствия могут быть в Египте?Дешевы они... Подозрительно дешевы, даже в 4* и 5*

Бывают ли в первых числах января пылающие путевки в Египет?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг