Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос пылающие путёвки?Это -реклама либо нет?Игде их можно приобрести?
    Описание ежели кто отдыхал,поделитесь впечатлениями
    Таня .    дата: в архиве
     
  1. Ответ Это не реклама, они вправду есть.Я пока езжу постоянно лишь по пылающим путевкам. к примеру в Египет я летала как-то за 350 баксов.А не так давно предложили за 226, лишь не было способности уйти в отпуск. При этом отдызх был высококачественный, отель неплохой и т.д.Ничем не различается от драгоценного отдых. Покупая пылающий тур, ты уже не выбираешь отель, а выбираешь из того, на что сбрасывают цены турфирмы.лишь туроператора тоже нужно выбирать пристально. Вот не так давно, в мае мы были в Турции, отель 4 звезды, все включено и дали на троих за все (перелет, питание, проживание и т.д.) 719 баксов.А ежели бы ребенок был небольшой (до 7 лет), то на троих обошлось бюы лишь 580 баксов. Я традиционно за дней 10 до отпуска, оставляю собственный телефон, и ежели девченки в турагенстве находят какие-то пылающие предложения, то звонят и я уже решаю, куда лечу отдыхать.лишь гоярщие туры бывают не постоянно, традиционно когда не сезон.Где-то в июле-августе пылающих предложений не бывает.Отдыхайте в мае-июне, либо сентябрь-январь.
    Alev    дата: в архиве
     
  2. Ответ нет это не реклама .а приобрести можно в турагенстве
    Колобок    дата: в архиве
     
  3. Ответ пылающие путевки это действительность. путевка именуется пылающей, когда вылет уже в этот день либо на последующий. тур оператору нужно непременно их реализовать, т.к. они предварительно вложили средства в их приобретение у отеля, авиаперевозчика и т.п., соответственно чтоб совершенно всю сумму не терять оператор идет на понижение цены. но как правило почему не продается та либо другая путевка? она не пользуется спросом. быстрее всего не самый наилучший отель либо еще какие-то нехорошие моменты.
    Цибизов Кирилл    дата: в архиве
     
  4. Ответ звоните в турагентство и требуйте поглядеть вылет на интересующий Вас день,называете на сколько дней и какое питание,сколько человек,и Вам произнесут,какие цены и гостиницы есть на этот день. к примеру,на сейчас была Турция до 12 дня на 5 дней 181 бакс.
    Адвен Тур    дата: в архиве
     
  5. Ответ для лета это реклама..ск-ко чел-к не пробовали приобрести по-дешевле хорошие варианты, удавалось это единицам, т.к не много кто отрешается уже от готовой брони без предпосылки..вот не так давно в мармарисе что то горело- туда были какое то время пылающие варианты, но оч. не много, а я вот прикупила себе отель в кушадасы(турция) еще в апреде, когда было дешевле чем в мае,, и до нынешнего дня что то не увидела падения цен на те гостиницы, которые не выкупила по причине их дороговизны,( так же как и мой- все держали планку, пока все не кончилось) их и на данный момент не понижают. а те, что есть- и по подготовительной стоимости не интерисовали
    ирина триш    дата: в архиве
     
  6. Ответ Нет,не реклама,а действительность и действительность чрезвычайно удачная! приобрести можно в любом тур.агентстве и еще можно самим подписаться на SPO и будете в курсе всего,что вам необходимо!А еще лучше заблаговременно связаться с тур.агентством и попросить,чтоб вам отыскали подходящий вариант! И кстати пылающие не постоянно за день либо 2,нам нередко приходят и за 5 дней до вылета,потому времени на боры довольно!
    Kivilcim    дата: в архиве
     
  7. Ответ Привет, привожу пример!!!! Хорватия....город Пореч на двоих на недельку вы отдадите приблизительно 1400-1600 евро в шикарных апартаментах на берегу моря!а на данный момент и лишь на данный момент ежели Вы вылетаете 5 июля то платите всего 900 евро за двоих....выгода видна+ те же апартаменты, хороший и дешевый шопинг....адриатическое море которое находится под охраной ЮНЕСКО....свежайшие рыбные блюда и незабываемый отдых для влюбленных!!!!городок Пореч ранее принадлежал Италии и соответственно в нем сохранен спектр незабываемой и горячей итальянской страсти!!!!Любите друг друга!!!!инормацию можно поглядеть на сайте www.porec.ru мой моб 89035142157
    АнтиНатка    дата: в архиве
     
  8. Ответ Это не реклама!! Их можно приобрести во всех тур фирмах!!Интурист!!!не плохая компания!!http://www.intourist.ru/
    Bratva    дата: в архиве
     
  9. Ответ Это действительность, которой я чрезвычайно люблю воспользоваться. Зайдите на сайт www.ice-nut.ru и подпишитесь на рассылку.Будете раз в 2-3 недельки получать такие вкусные предложения, что удержаться на работе просто нереально!!!! Летаю с ними уже несколько лет, были в Париже недельку за 299 евро и всю Италию на рождество проехали за 350 евро.фортуны!
    БармаТэлла    дата: в архиве
     
пылающие путевки

А чем пылающие путевки отлдичаются от "обычных" и стоит ли их брать?По Югу рф, к примеру.

За сколько дней нужно брать пылающие путевки в Турцию?

пылающие путевки это вариант?

"пылающие путевки": для чего платить дороже за обычный тур, ежели можно в 5 раз дешевле, при этом за равноценные сервисы?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг