Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Правда ли что "пылающие путёвки" дешевле?И какова возможность на август приобрести в Турцию "пылающую путёвку"?
    Екатерина П    дата: в архиве
     
  1. Ответ Есть-есть возможность...Сама как-то летала в 5 звезд роскошный отель в 2 раза дешевле. Как раз самое начало августа было.нужно отлично и терпеливо находить:)
    Катерина    дата: в архиве
     
  2. Ответ в августе - фактически никакой( но возможность есть), в сентябре, начале октября возможность есть... да, дешевле, существенно...
    Александр Л    дата: в архиве
     
  3. Ответ пылающую путевку нельзя приобрести заблаговременно, они продаются за малое количество времени до отъезда, поэтому и именуются пылающие
    Юлия    дата: в архиве
     
  4. Ответ пылающие путевки реально намного дешевле, иногда даже на 60-80 %.возможность приобрести путевку в Турцию в августе маленькая, но есть, отыскиваете по сайтам турфирм.
    Дмитрий Мергер    дата: в архиве
     
  5. Ответ Обзванивайте конторы за 2-3 дня до планируемого вылета. еще лучше - бросить свои координаты в турфирме и посиживать на чемоданах.Горят традиционно авиабилеты. То, что стоит 500-600 баксов, за 2 дня до вылета продают за 150-200.практически недельку назад из Питера семья из 3 человек улетела на 2 нед. 5* отель олл инклюзив за 39000 руб.
    sladkaya konfetka    дата: в архиве
     
  6. Ответ Правда, что можно попасть в чрезвычайно приличную помойку по пылающей путевки, тем наиболее в августе.В неплохой отель бронь за два месяца.
    Артемий Таврический    дата: в архиве
     
  7. Ответ на август уже нет
    Виктория Брысина    дата: в архиве
     
Где люди берут дешевенькие пылающие путевки?

где дешевле всего брать пылающие путевки???

пылающие путевки

молвят понятия как "пылающие путевки" не существует

когда заканчиваются "пылающие" путевки в Турцию?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг