Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос На каком курорте Болгарии лучше отдыхать с 3-х летним ребенком?
    Описание Албена?Золотые пески? Солнечный берег?необходимо: 1.незапятнанное спокойное море с пологим входом. 2.чтоб было где погулять, 3.где не очень шумно. Еще порекомендуйте дешевенькие, но солидные апартаменты либо апарт-отель.
    Cat464    дата: в архиве
     
  1. Ответ С ребенком лучше всего в Албене.Курорт сотворен специально для детского отдыха. Много зелени, на каждом шагу бесплатные детские площадки и луна парки, пологий вход в море, тишь по ночам, детский стол в гостиницах. практически все отли курорта работают на ОЛЛ, т.е. есть детская анимация, в бассейнах детские горки. Золотые Пески-это молодежный тусовочный курорт , море наиболее глубочайшее, пляжи грязные, с детками там делать нечего.Море по сопоставлению с Солнечным берегом может быть прохладнее на 1 гр:)отличные курортыдля отдыха с детками: Дюны, Елените, Солнечный день, но они наиболее дорогие.http://www.albena.ru/
    Юлия    дата: в архиве
     
  2. Ответ Был в Каварне там здорово даже лучше чем в Варне на золотых песках, хотя это и рядом но в Каварне вкемпингах было вооще здорово.
    влад    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели мы говорим о тиши-это нужно отдыхать в Елените и Дюне. Хотя в Болгарии везде шумно.В этом году цены на Болгарию дешевле,чем на Турцию. Песочек везде неплохой.Пишите помогу:) Источник:Работаю в туризме!
    Olga_turizm    дата: в архиве
     
  4. Ответ Албена - чрезвычайно недешево снутри курорта+много комарья, хотя чрезвычайно пологие пляжи.наилучший - Золотые пески, обычные пляжи, не чрезвычайно пологие, но с ребенком все равно довольно уютно и цены приемлимые. И лучше брать или начало, или конец променада, в центре шумиха, а пешочком до него походить полне может быть.Джоя Парк не плох, но до моря метров 300-400, на горе. Все что поближе к пляжу, булее шумно.К примеру, та же Тентява
    Татьяна    дата: в архиве
     
  5. Ответ С 3-х летним лучше всего на Солнечный берег ехать - там море с пологим входом и на 5 градусов теплее, чем на северных курортах Болгарии (Золотых песках и Албене) и по деньгам данный курорт дешевле.
    Ксеника    дата: в архиве
     
  6. Ответ Однозначно Китен!
    Moon AP    дата: в архиве
     
  7. Ответ Тоже за Албену. Курорт не большой,тихий,зелёный.Комаров там не видела не слышала. Пляжи и бассейны специально для деток.Лунопарк. Нет гулкой молодёжи.не много машин. Это не З.П. Где даже пробки на дорогах и стройки везде имеются.
    Леночка .    дата: в архиве
     
Продам детскую мебель в городке Санкт-Петербург

Отдых на море с ребенком...Куда лучше поехать в августе?

Подскажите магазин, где можно приобрести не чрезвычайно недешево детскую мебель для улицы(горку, домик)

В какие детские лагеря заграницей можно выслать деток на лет. каник?

какие туроператоры есть в москве ?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг